Главная / Публикации / Дайджест / Строиматериалы / Покупка мягкой черепицы

Покупка мягкой черепицы

Строиматериалы

Популярность битумной черепицы вполне оправдана из-за наличия существенных преимуществ. 

Покупка мягкой черепицы

На современном строительном рынке можно встретить большое количество кровельных материалов. Одним из наиболее популярных материалов выступает битумная черепица, которая сочетает в себе высокие эксплуатационные свойства и простоту монтажа. Мягкая черепица от Loveks – это возможность создать современную, качественную и внешне привлекательную кровлю. Такая кровля широко применяется для кровли сложной формы или малоэтажного строительства.

Выбор гибкой черепицы: как подобрать материал?

Мягкая черепица в современном формате выпускается в двух разновидностях – однослойной и ламинированной. Мягкая ламинированная кровля также бывает двухслойной и трехслойной. Она имеет ярко выраженный рельеф и отличается устойчивостью к механическим нагрузкам. Также ее отличают по типу монтажа. Одним из важных типов распределения битумной черепицы выступает форма нарезки. В зависимости от этого выделяют:

  • Классическую прямоугольную черепицу.
  • Шестиугольную черепицы с сотами и шестигранниками.
  • Ромбовидную – в виде бриллианта, волны.
  • Бобровый хвост, напоминающий рыбью чешую.

Это одни из самых распространенных вариантов битумной черепицы. Некоторые производители стараются реализовать нестандартные сложные решения.

В чем особенности мягкой кровли?

Популярность битумной черепицы вполне оправдана из-за наличия существенных преимуществ. Среди них можно отметить пластичность, шумопоглощение, стойкость к коррозии, механическим повреждениям, резким перепадам температурных режимов, долговечность. Кроме этого, такая кровля отличается стильным, современным внешним видом, разнообразием дизайнов. Это позволит реализовать любые дизайнерские решения в экстерьере вашего дома.

Обратившись в интернет-магазин Loveks, можно подобрать варианты битумной черепицы разных производителей. Это решения таких известных компаний – Katepal, Tegola, Docke, IKO, Shinglas и прочих. Вся продукция соответствует действующим стандартам качества. Можно подобрать оптимальное решение под разные потребности. Для заказа битумной черепицы можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс