Главная / Публикации / Дайджест / Транспортные технологии / Доставка оборудования из Европы

Доставка оборудования из Европы

Транспортные технологии

Промышленное оборудование из Европы в Россию. Импортное оборудование из Европы под заказ

В связи со сложной политической ситуацией в мире многие логистические цепочки были разорваны, а сообщение с другими странами затруднено. Сейчас не так просто получить импортное оборудование из Европы под заказ. Для многих производственников это означает крах всего процесса создания продукта.

Но, несмотря на существующие сложности с оформлением и доставкой оборудования из стран Европейского Союза, по-прежнему существуют компании, чувствующие себя в импорте оборудования как рыба в воде. Как отличить такую компанию и довериться ей, разрешив трудное бремя выбора надежного партнера по поставкам?

Промышленное оборудование из Европы в Россию в обычно время можно было доставить четырьмя способами:

  • морем,
  • самолетом,
  • железной дорогой,
  • автомобилем.

Для убыстрения процесса доставки и уменьшения тарифов обычно выбирался вариант мультимодальной перевозки со сменой транспортного средства.

Например, крупногабаритные станки отлично перевозятся по воде, но не во всех городах есть морской порт, поэтому после прибытия в страну назначения груз перемещался на грузовик. В современных условиях речь идет не только о том, как привезти промышленное оборудование на точку, но и о том, как это оформить.

Важно обращаться в компанию, которая знает, как провести сделку и осуществить перевозку законными способами, чтобы вашему бизнесу ничего не угрожало.


Обращаем ваше внимание: если вам необходимо купить в европейской стране оборудование, стоит обращаться в те компании, что работают по системе под ключ. Это значит, что заказ пройдет несколько стадий без вашего участия и какого-либо напряжения с вашей стороны. Так работает компания MoveHome:

  • Вы отправляете заявку с запросом на некое оборудование, обычно оптом.
  • От вас потребуются параметры и особенности производственной цепочки.
  • Мы подберем оборудование самостоятельно – под ваши цели.
  • Произведем расчет транспортировки и растаможки оборудования.
  • Согласуем нюансы и оформим договор на предоставление услуг.
  • Встретимся с производителем, поставщиком в Европе, проведем переговоры.
  • Произведем покупку, расчет с зарубежной компанией, оформим документы.
  • Доставим купленное прямо на ваше предприятие по системе “до двери”.

Также мы можем организовать визит на производство в Европе, провести независимую экспертизу или доставить образец продукции, произведенной на нужном оборудовании. Если пользоваться услугами таких компаний, как наша, ваше производство будет процветать даже в кризисное время.

Работаем со сферами обработки металла и камня, строительства, лесозаготовки, автопромом, медицинским сектором и так далее. Обращение в профильные компании – возможность приобрести производственное или медицинское оборудование по цене европейского поставщика и быть уверенным в его качестве, а также не отвлекаться на вопросы таможенного оформления.

Таким образом, ВЭД становится прибыльным делом. Купить оборудование в Европе проще, чем представляется на первый взгляд. Обращайтесь в MoveHome (Сайт - https://movehome.eu) за проведением внешнеэкономической сделки и международной перевозкой с грамотным оформлением всех таможенных процедур.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс