Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Заказ покрытий для спортплощадок

Заказ покрытий для спортплощадок

Полезное

Можно подобрать оптимальное решение в плане цвета, габаритов под конкретные цели и задачи.

Заказ покрытий для спортплощадок

К размещению спортивных площадок предъявляются особые требования в плане безопасности. Зачастую использование натурального газона не пользуется большой популярностью, поскольку требует особого ухода. Актуальное решение – использование искусственного покрытия. На сайте https://sport-3s.ru/sportivnye-pokrytiya/sportivnye-pokrytiya-dlya-ulits можно приобрести качественные покрытия для оснащения спортивных объектов в широком ассортименте. Ознакомимся с особенностями выбора таких покрытий.

Варианты покрытий: как сделать правильный выбор

  • Искусственный материал из полипропилена. Широко применяется для футбольных полей, кортов и прочих видов спорта на траве. Качество покрытия зависит от длины ворса. Такой материал обладает высокими эксплуатационными характеристиками, он не меняет цвет от прямых солнечных лучей, обладает прочностью и надежностью.
  • Покрытие из качественной резины наливного типа. Данный тип покрытия имеет схожесть с наливным полом. Высокие эксплуатационные характеристики позволяют использовать его круглый год. Покрытие отличается надежностью, простотой установки и т.д.
  • Плитка из крошки. Такая резиновая плитка используется не только как спортивное покрытие, но и в качестве декорирования участка. Она может быть представлена в разных цветовых решениях.

Одним из важных критериев выбора покрытий выступает размер, толщина. Можно подобрать оптимальное решение в плане цвета, габаритов под конкретные цели и задачи.

Где заказать качественное покрытие для спортплощадок?

Компания «Спорт Три-С» в Екатеринбурге предлагает выбор покрытий в зависимости от потребностей и типа объекта. Любой тип покрытий обладает не только высокими эксплуатационными свойствами, но и эстетическими качествами. Можно подобрать решение в любом цветовом решении. Все они безопасны в эксплуатации, прочны и надежны. 

Для ознакомления с выбором покрытий можно переходить на сайт компании. Специалисты компании подберут подходящие покрытия и помогут сделать выбор. Для заказа покрытий можно обращаться по указанным на сайте контактным данным.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс