Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Как продать царское серебро?

Как продать царское серебро?

Полезное

Если у вас завалялись такие предметы, есть возможность получить дополнительный доход. Продажа серебра 84 в изделиях – это выгодное и прибыльное занятие. 

Как продать царское серебро?

Владельцы антикварных предметов могут неплохо заработать, продав ценные предметы из своих коллекций. Достаточно обратиться в компанию, которая специализируется на скупке антиквариата. К примеру, можно обратить внимание на компанию «Мир коллекционирования». На сайте по запросу царское серебро цена можно ознакомиться с расценками на скупку. Как дорого продать серебро, узнаем далее на сайте.

Продажа царского серебра: основные моменты

Желаете продать серебро и получить прибыль? Следующая услуга вам пригодится. Вот основные особенности продажи серебра:

  • Высокая оценочная стоимость изделий из серебра.
  • Выезд оценщика на место, удобное клиенту.
  • Получение выплаты сразу после оценки изделия.
  • Честность, безопасность и конфиденциальность.

Почему царское серебро представляет ценность? Всё дело в составе. В металле содержится 84% чистого серебра, остальные проценты – медь. Такой состав играет главную роль в формировании ценности металла. Серебро 84 обладает уникальным внешним видом, высокими показателями плавления. В современном мире изделия из данного металла не производятся. Исходя из этого, стоимость достаточно высокая. В царском серебре изготавливали различные изделия – посуду, портсигары, подсвечники, столовые приборы и т.д. Поэтому если у вас завалялись такие предметы, есть возможность получить дополнительный доход. Продажа серебра 84 в изделиях – это выгодное и прибыльное занятие.

Как продать царское серебро?

Для начала необходимо обратиться в антикварный магазин для заказа бесплатной оценки изделия. Предварительная оценка осуществляется по фотографии. Далее составляется договор купли-продажи, в котором указывается сума сделки. Клиент подписывает все бумаги, и денежные средства переводятся на его счёт. На итоговую стоимость серебра оказывает влияние год производства, проба, наличие клейма. Только после тщательной оценки изделия можно узнать точную стоимость. Для всех, кто желает продать серебро выгодно и безопасно, можно обращаться на сайт «Мир коллекционирования». Здесь можно уточнить условия скупки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс