Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Чемодан для путешествий

Чемодан для путешествий

Полезное

Современные модели чемоданов обладают небольшим весом, но при этом хорошо справляются с нагрузками во время транспортировки.

Чемодан для путешествий

Большое количество моделей из разных стран мира от известных производителей может поставить в тупик покупателя, который впервые зашёл на страничку магазина. Стоит помнить, что комфорт и качество любого путешествия в первую очередь зависят от багажа. Правильно подобранные чемоданы не будут обузой во время отпуска. Позволят с собой перевозить всё необходимое. Не беспокоиться, что отдельные хрупкие элементы багажа могут пострадать во время перелёта. 

С чего стоит начать выбор 

На сайте есть удобная система поиска при помощи нескольких фильтров. Настраивая индивидуальные характеристики будущей покупки, можно сразу убрать из списка всё, что не подходит по габаритам или другим важным критериям. Опытные путешественники в первую очередь рекомендуют обращать внимание на размер. Следующие подсказки помогут определиться с габаритами: 

  • До 59 см в высоту, самые маленькие модели для краткосрочных поездок.
  • До 70 сантиметров выбирают пары, путешествующие на неделю.
  • До 80 см, идеальный выбор для семьи с ребёнком.
  • Самые большие модели подходят для путешествий поездом или по воде. 

Важно: в некоторых случаях лучше, чтобы у каждого члена семьи был свой чемодан. Распределение личных вещей позволит минимизировать расходы на перелёт. Привезти с собой после отдыха больше сувениров или полезных безделушек. Современные модели чемоданов обладают небольшим весом, но при этом хорошо справляются с нагрузками во время транспортировки. 

Важные мелочи в конструкции чемодана 

У каждого производителя есть свои фишки, которые он использует, чтобы привлечь внимание потенциального покупателя. Для примера, отечественные производители предлагают продукцию по более доступной стоимости. Но, несмотря на большое разнообразие, есть общие требования к чемодану: 

  1. большие чемоданы лучше покупать на четырёх колёсах, их проще транспортировать;
  2. выдвижная ручка в сложенном состоянии не должны выступать за габариты;
  3. основные элементы из алюминия лучше справляются с нагрузками;
  4. внутреннее пространство с фиксаторами для личных вещей;
  5. наличие кодового замка или молнии с отверстиями под замок. 

Подсказка от опытных путешественников. Чтобы не потерять свой чемодан из множества одинаковых моделей, лучше сразу выбрать максимально яркий и привлекательный образец. Такую сумку будет очень сложно не заметить. А если в процессе выбора остались нераскрытые вопросы, их всегда можно задать консультанту в магазине. Опытный продавец сможет ответить на все вопросы, чтобы помочь с выбором идеального чемодана для любой поездки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс