Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Медицинские сумки ГОСТ

Медицинские сумки ГОСТ

Полезное

Ознакомиться с видами и характеристиками медицинских санитарных сумок можно с помощью сайта компании «МЕДПЛАНТ».

Медицинские сумки ГОСТ

Срочное оказание врачебной помощи вне стен медицинского учреждения подразумевает наличие у специалиста необходимых средств и препаратов. Для их удобного, компактного и надежного размещения используется специальная сумка медицинская, которая изготавливается по установленным параметрам ГОСТ. Классификация осуществляется с учетом специфики назначения и использования на практике, например:

  1. Сумка специальная СМС2 - 430х90х300 мм. Предназначена для спасательных и служб быстрого реагирования.
  2. Универсальные СМУ-06 - 570х300х340 мм. Используется службами экстренной медицинской помощи, фельдшерами и в травмпунктах. 
  3. Специальная СМУ-02 - 530х260х260 мм. Входит в комплект служб скорой помощи и экстренной реанимации. Используется медицинскими специалистами в военно-полевых условиях.

Ознакомиться с видами и характеристиками медицинских санитарных сумок можно с помощью сайта компании «МЕДПЛАНТ», осуществляющей их серийное производство. 

Бесплатная консультация 

Модели выпускаемых медицинских сумок представлены на страницах онлайн каталога. Они сопровождаются подробным описанием и фотографиями для наглядности выбора. Консультация заинтересованных заказчиков проводится специалистом компании по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса). Покупателям гарантируется качество и доступные отпускные цены. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс