Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Что такое аренда автомобиля

Что такое аренда автомобиля

Полезное

Известная в Кемерово и Новокузнецке компания предлагает своим клиентам в посуточную аренду реальные автомобили в исправном техническом состоянии самой различной ценовой категории

Что такое аренда автомобиля


Владелец даже самой бюджетной и неприхотливой машины отлично знает в какие суммы обходится ее содержание. Если она используется исключительно летом для редких поездок на дачу, а остальное время «мирно» стоит в гараже:

  • Полис авто гражданской ответственности.
  • Налог за владение движимым имуществом (в разы выше в сравнении с недвижимостью).
  • Сезонное техническое обслуживание (замена моторного масла и расходников).

Приходится исправно оплачивать из семейного бюджета. Решение проблемы – аренда авто в кемерово и Новокузнецке услуга уже освоена многими автолюбителями. Вот как она выглядит на практике.

Компания «Марк»

Известная в Кемерово и Новокузнецке компания, предлагающая своим клиентам в посуточную аренду реальные автомобили в исправном техническом состоянии самой различной ценовой категории, детальнее на https://kemerovo.arendamark.ru.


В качестве примера, Рено Логан 2014 года выпуска обойдется арендатору в 1200 рублей за сутки и это максимальная цена. При условии аренды на более длительный срок или постоянным клиентом, стоимость будет существенно снижена. Процедура оформления достаточно простая:

  • Выбор необходимой модели на сайте компании.
  • Составление онлайн заявки с указанием даты и срока аренды.
  • Получение одобрения по указанному номеру телефона.

Оформление (подписание) договора и страхового полиса проводится непосредственно при получении арендованной машины. Получить более подробную консультацию можно на интернет-портале компании, воспользовавшись опцией обратный звонок менеджера, который ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс