Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Услуги конструкторского бюро

Услуги конструкторского бюро

Услуги

Специалисты компании имеют большой опыт работы по разным направлениям деятельности. При желании клиенты могут прийти в КБ и ознакомиться с работой над проектами. 

Услуги конструкторского бюро

Решение любых нестандартных проектов в области робототехники и механики под силу только опытным компаниям. Так, конструкторское бюро КБ-78 уже не один год специализируется на решении нестандартных задач в этой области. Кроме этого, опытные специалисты предлагают качественное оборудование для различных отраслей. Поставки оборудования осуществляются под ключ. Ознакомимся с услугами подробнее.

Популярные услуги конструкторского бюро КБ-78

Основные области специализации конструкторского бюро – это электроника, программирование, механика. К решению нестандартных производственных задач они подходят с полной долей ответственности. Популярные услуги специалистов:

  • Поставки 3D принтеров и сопутствующего технологического оборудования для 3D печати. Услуги по ремонту, восстановлению и модернизации 3D принтеров.
  • Проектирование, промышленный дизайн.
  • Автоматизация технологических процессов.
  • Поставки грузоподъемного оборудования.
  • Стенды для испытаний.
  • Проектирование нестандартных металлоконструкций.

Стоит отметить, что проектирование нестандартного оборудования – это сложный многоступенчатый процесс, который могут проводить только квалифицированные специалисты. К их числу относятся инженеры, технологи, сварщики, менеджеры, слесари, логисты и прочие. На каждом этапе работ они взаимодействуют между собой.

Преимущества сотрудничества с КБ-78

Специалисты компании имеют большой опыт работы по разным направлениям деятельности. При желании клиенты могут прийти в КБ и ознакомиться с работой над проектами. В любой момент можно обсудить проект и ознакомиться с его деталями. Все услуги оказываются на основании заключаемого договора и официальной гарантии. Она предоставляет гарантию на все услуги.

Специалисты компании выполняют всю работу в четко оговоренные сроки. При этом свой заказ можно не забирать самостоятельно. Все изделия доставляются специалистами компании на указанный адрес. Для производства продукции используются высококачественные материалы. Это позволяет получать готовые изделия, отличающиеся долговечностью и высокой прочностью.

Все проекты могут выполняться под ключ. Для этого необходимо оставить заявку, озвучить техническое задание, согласовать детали проекта. Оставить заявку на изготовление можно в режиме онлайн на сайте. Специалисты конструкторского бюро перезвонят и проконсультируют по всем вопросам.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс