Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Особенности получения РВП

Особенности получения РВП

Услуги

Во время подготовки пакета документов самостоятельно, каждый человек может столкнуться с рядом сложностей

Особенности получения РВП

Если вам необходимо оформить российское гражданство, то изначально необходимо получить разрешение на временное проживание. Этот документ выдаётся на период до 3 лет и позволяет легально проживать на российской территории. При этом человек  может официально трудоустроиться без патента или специального разрешения на работу. Документ ставится в паспорт в виде штампа. На сайте https://optimus-pravo.ru/uslugi/migration/poluchenie-rvp.html вы можете узнать, как получить данный вид документа с квотой и без нее.

Выдача документа РВП: основные моменты

Прежде всего, следует уточнить, для чего необходимо получить данный вид документа. Получив РВП, вы сможете зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, оформить страховой медицинский полис, чтобы получать бесплатную медицинскую помощь. Одним из немаловажных моментов оформления РВП является возможность получить вид на жительство. Для этого необходимо прожить в каком-либо российском регионе на протяжении одного года. Так же вы сможете беспрепятственно пересекать границу РФ и во время оформления на работу не платить патент.

Где получить РВП?

Во время подготовки пакета документов самостоятельно, каждый человек может столкнуться с рядом сложностей. К примеру, документы могут быть просто оставленными без рассмотрения. Это может произойти по причине неправильно заполненной анкеты или нехватки документов. Вы можете пропустить сроки сдачи документов или получить отказ из-за ряда допущенных ошибок. В этой ситуации наиболее оптимальное решение – это обращение к опытным юристам, специализирующимся на выдаче квот на РВП.

Специалисты юридической компании «Оптимус» оказывают широкий спектр юридических услуг физическим и юридическим лицам. Они помогут заполнить все необходимые документы, подготовят их к подаче. Так же они сопроводят на всех этапах до момента выдачи разрешительной документации. Получить детальную консультацию по вопросам выдачи РВП, срокам исполнения услуги и ценовой политики можно на сайте юридического центра «Optimus».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс