Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Открытие бизнеса во Вьетнаме

Открытие бизнеса во Вьетнаме

Услуги

Организационно-правовые формы, которые функционируют во Вьетнаме, это LLC, LLP, JSC и прочие. Каждый из вариантов обладает определенными особенностями. 

Открытие бизнеса во Вьетнаме

Многие предприниматели планируют открытие бизнеса за рубежом. Так, многих интересует азиатский регион, который отличается выгодными условиями для бизнеса. Так, открыть бизнес во Вьетнаме может каждый предприниматель. Достаточно ознакомиться с особенностями ведения бизнеса в этой стране.

Выгодные условия для инвесторов

Страна поощряет инвесторов и предлагает освобождение от налогов и пошлин на импорт, возможность получения земли в аренду.  Инвесторам предлагается оплата налогов с отсрочкой. Можно выделить некоторые преимущества в плане юриспруденции – открытость для экономики, выход к морским маршрутам. Власти лояльно относятся к нерезидентам. Во Вьетнаме можно найти множество направлений для развития и ведения бизнеса. Каждый клиент получает возможность оформить ВНЖ.

Виды ОПФ

Организационно-правовые формы, которые функционируют во Вьетнаме, это LLC, LLP, JSC и прочие. Каждый из вариантов обладает определенными особенностями. Так, LLC – это то же самое, что и общество с ограниченной ответственностью, JSC – по сути, это АО, для которого предусмотрено 3 и более учредителей.

Как правильно определиться с выбором ОПФ?

Эксперты провели анализ и выяснили, что оптимальным решением является открытие LLC, поскольку к нему предъявляется небольшой перечень требований. Собрать потребуется небольшой пакет документов. Также открытие компании в данной организационно-правовой форме предусматривает возможность владеть компанией на 100%.

В любом случае, если вы решили открыть бизнес во Вьетнаме, потребуется консультация специалистов. Они помогут в выборе направления для открытия своего дела, а также предложат выгодные системы налогообложения.

Документы для регистрации предприятия

Подбор документов зависит от того, какую ОПФ вы выбираете. Подготовить потребуется паспорт, справку о несудимости, перечень участников с досье и прочие данные. Подробнее со списком документов можно ознакомиться на сайте. Обратившись к специалистам, вы сможете получить не только консультационные услуги, но и полное юридическое сопровождение.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс