Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Декларирование и сертификация товаров

Декларирование и сертификация товаров

Услуги
Декларирование и сертификация товаров

На основании действующего законодательства, ввозимая на территорию Евразийского экономического союза продукция для реализации на его внутреннем рынке должна декларироваться при прохождении таможни. При этом определенный перечень товаров (категории и наименования представлены в официальном списке) должен проходить обязательную сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях. Комплексные услуги декларирования и проведения сертификации ввозимых товаров предоставляет компания "Сертификат-Pro":

  • На легальной договорной основе.
  • С гарантией исполнения всех требований.
  • В точно оговоренные с заказчиком сроки.

Наличие у команды специалистов компании положительного опыта работы в данной сфере и наработанных связей позволяет им реализовывать даже самые сложные заказы. При проведении декларирования и сертификации соблюдаются все требования законодательства, собирается полный пакет сопроводительных документов. Заказчику гарантируется профессиональное сопровождение и юридическая поддержка на всех этапах выполнения проверки на соответствие вплоть до получения соответствующего сертификата установленного образца. 

Консультация и заключение договора 

Получить предварительную бесплатную консультацию по вопросам декларирования ввозимой на территорию Евразийского экономического союза продукции можно с помощью сайта компании "Сертификат-Pro". Она проводится с помощью чата или по телефону, номера указаны на главной странице интернет-ресурса.

Договор на предоставление услуг заключается после собеседования с заказчиком и утверждения им конечной стоимости всех проводимых мероприятий, а также сроков их выполнения. Сотрудниками компании дополнительно предоставляются услуги по содействию в проведении не обязательной сертификации. Она необходима для повышения конкурентоспособности и подтверждения качества ввозимого товара. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс