Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Услуги адвокатской конторы «Ревякины и партнеры»

Услуги адвокатской конторы «Ревякины и партнеры»

Услуги

Достаточно часто своевременное обращение к юристу по гражданским, трудовым или семейным спорам позволяет прийти к мировому соглашению, которое полностью удовлетворяет клиента в досудебном порядке.

Услуги адвокатской конторы «Ревякины и партнеры»

Помощь или консультация опытного юриста сегодня может потребоваться практически каждому. От оперативности ее получение может зависеть благосостояние и даже лишение или сохранение свободы на основании решения Суда. Опытный адвокат сразу после обращения (в ходе первой консультации) способен:

  • Вникнуть в суть вопроса и дать правовую оценку событию.
  • Принять решение о перспективности разрешения дела в судебном или наоборот, досудебном формате.
  • Составить исковое заявления для обращения в Суд.
  • Отправить необходимые официальные запросы для сбора доказательной базы.

Достаточно часто своевременное обращение к юристу по гражданским, трудовым или семейным спорам позволяет прийти к мировому соглашению, которое полностью удовлетворяет клиента в досудебном порядке. Практически все виды юридических услуг оказываются специалистами адвокатской конторы «Ревякины и партнеры» на официальной договорной основе после согласования всех нюансов по техническим вопросам ведения дела.  

Бесплатная первичная консультация адвоката 

При возникновении любых спорных гражданских или иных вопросов, которые требуют разрешения с учетом действующего в стране законодательства пользователю необходимо обратиться за первоначальной консультацией к юристу. В адвокатской конторе «Ревякины и партнеры» она проводится бесплатно по запросу клиента. Для этого необходимо:

  1. Зайти на главную страницу официального сайта организации.
  2. Выбрать раздел, который относится по терминологии к возникшему вопросу (например, наследственные споры, уголовные дела или защита прав потребителей) и изучить представленную там информацию.
  3. Заполнить форму заявки и кратко изложить суть своего вопроса или дела.

Полный, развернутый и компетентный ответ от адвоката поступит на указанный email через 1-2 часа в электронном виде. Также бесплатно консультация проводится и по телефону, номера для связи указаны на главной странице интернет-ресурса. При необходимости назначается на удобное время очная встреча с адвокатом в офисе конторы.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс