Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Курсон – образовательная онлайн платформа

Курсон – образовательная онлайн платформа

Услуги
Курсон – образовательная онлайн платформа

Дистанционный формат обучения сегодня только набирает обороты. В связи с этим развиваются различные платформы, целью которых является проведение онлайн курсов по разным направлениям. Одной из таких виртуальных образовательных площадок является Курсон. Она предлагает широкий спектр услуг пользователям. 

Особенности образовательной платформы Курсон

Платформа создана для персонального обучения. Для этого здесь представлены все условия, чтобы процесс получения знаний осуществлялся на высоком уровне. По сути, она представляет собой гибрид стандартного очного обучения и новейших инновационных технологий. На платформе размещены различные продукты от лучших преподавателей. Они адаптированы специально под удаленный формат обучения. Это значит, проходить обучение можно находясь в домашней обстановке. Интерфейс программы удобный и понятный простому пользователю. Доступны кабинеты пользователя и слушателя.

Внутреннее обучение для предприятий

Платформа предлагает внутренне обучение в сфере охраны труда, электробезопасности, оценки условий труда, промышленной безопасности и прочим направлениям. Формат обучения осуществляется дистанционно. При этом каждая программа обучения имеет видеокурсы. Они помогают легко осваивать материалы, чтобы в дальнейшем можно было пройти интерактивное тестирование. По итогу проверки знаний можно выгрузить протоколы. 

Кроме этого, на платформе проводятся вебинары по разным направлениям. Они дают возможность для дальнейшего развития в нужной отрасли. 

Онлайн образование от разных учебных центров

Образовательная платформа Курсон предлагает пройти обучение всем желающим на выгодных условиях. Так, можно отметить следующие особенности сотрудничества:

  1. Получение документа соответствующего образца по результатам завершения обучения.
  2. Удобство, простота и легкость обучения по выбранной программе.
  3. Получение помощи по любым вопросам в онлайн чате.

После того как обучение подойдет к завершению клиент может скачать необходимые документы в кабинете предприятия. Следить за динамикой и успеваемостью можно в режиме онлайн из любого электронного устройства. Узнать больше о программах обучения и об образовательной онлайн платформе в целом можно на сайте. Специалисты образовательной платформы проконсультируют по любым вопросам в онлайн чате. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс