Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Профессиональный квартирный переезд

Профессиональный квартирный переезд

Услуги

Профессиональные грузчики имеют большой практический опыт, они справятся с поставленной задачей намного быстрее.

Профессиональный квартирный переезд

Перевозка большого количества домашних вещей из одного города в другой, связана с многочисленными трудностями. Для этой цели недостаточно просто нанять подходящий по грузоподъёмности грузовик master-gruz.com.ua. Необходимо грамотно подготовить все вещи, чтобы они не пострадали во время длительного переезда по дорогам с разнообразным по качеству покрытием. 

Грузчики или справится своими силами 

Многие владельцы квартир и частных домов существенно недооценивают то количество вещей, которое есть в их жилищах. Даже будучи хорошо развитым физически, у одного человека может уйти масса времени на погрузку и грамотное размещение домашней утвари.

Профессиональные грузчики имеют большой практический опыт, они справятся с поставленной задачей намного быстрее. Кроме этого, нанимая грузовик и грузчиков, заказчик получает и другие преимущества: 

  • Грамотное размещение вещей в кузове, чтобы они не повредились.
  • Работа грузчиков даже в подъездах с нерабочим лифтом.
  • Специальные приспособления помогают минимизировать время погрузки.
  • Дополнительная частичная разборка габаритной мебели.
  • Защита бытовых приборов от мелких царапин. 

Профессиональные грузчики точно знают, что некоторые бытовые приборы необходимо транспортировать только в определённом положении. Холодильник всегда должен оставаться в вертикальном положении. Только в этом случае он прибудет на новое место без повреждений и в работоспособном состоянии. 

Как правильно подобрать грузовик 

Для большинства стандартных квартирных переездов вполне достаточно грузовика грузоподъёмностью 3-5 тонн. Но, обычная платформа для этой цели совершенно не подходит. Это должна быть герметичная будка, спасающая домашнюю утварь от пыли, грязи, осадков и других неприятностей. Кроме этого, выбирая грузовик для транспортировки личных домашних вещей, стоит учитывать и другие важные факторы: 

  1. ровный пол, не способный повредить коробки и бытовые приборы;
  2. относительно мягкая подвеска для поездок по разбитым дорогам;
  3. наличие гидроборта позволит более безопасно транспортировать тяжёлые предметы;
  4. достаточно объёмный кузов для размещения всех вещей за один раз. 

Частично минимизировать расходы на квартирный переезд можно самостоятельно собрав все вещи в удобные для переноски бумажные коробки. Обязательно стоит подписать все коробки, в которых находятся хрупкие вещи, чтобы они были размещены максимально безопасных местах кузова. Грамотно продуманна логистика минимизирует время на перевозку домашних вещей в другой город или район Харькова.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс