Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Профессиональная независимая оценка

Профессиональная независимая оценка

Услуги

Услуги предоставляются после заключения официального договора. В нем указывается объект проведения оценки и сроки выполнения мероприятий.

Профессиональная независимая оценка

Достаточно часто владельцы или претенденты на право собственности определенных имущественных ценностей не знают даже их приблизительную стоимость. При разрешении спорных ситуаций или определении остаточной цены предприятия с имеющимся на балансе движимым и недвижимым имуществом оценка проводится формально. Принимается во внимание конъюнктура рынка или предложения покупателей. Компания ООО "Московская Экспертиза Независимая" предлагает услуги проведения независимой экспертизы стоимости и оценки:

  • Любых видов недвижимого имущества.
  • Автомобильной техники.
  • Оборудования и станков.
  • Ценных бумаг.
  • Различного рода интеллектуальной собственности.

На высоком профессиональном уровне. Так, например, оценка прав интеллектуальной собственности проводится лицензированными экспертами Ocenka-Men.ru, специализирующимися в конкретной имущественной сфере. Специалисты с большим практическим опытом в оценочной деятельности являются действующими членами СРО - имеют легальный доступ к ведению оценочной деятельности и обладают доступом к официальным материально-техническим базам с возможностью получения обоснованных и точных расчетов. Выполнение установленных стандартов оценки, соблюдение беспристрастной и независимой позиции - важнейшая часть этических норм специалистов компании.

Консультация клиентов и заключение официального договора

Ознакомиться с деятельностью компании и примерам успешно выполненных штатными экспертами оценочных мероприятий можно с помощью официального сайта. Консультация заинтересованных клиентов проводится менеджером бесплатно. Специалист по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса):

  1. Ответит на все возникшие вопросы.
  2. Поможет с составлением заявления на проведения необходимой независимой оценки имеющегося у него в наличии, или спорного, корпоративного имущества.

Услуги предоставляются после заключения официального договора. В нем указывается объект проведения оценки и сроки выполнения мероприятий. После завершения экспертизы заказчику предоставляется полный отчет и акт с указанием обоснованных расчетов стоимости. Он может быть использован при совершении сделок купли продажи или в качестве аргумента при разрешении спорных ситуаций в судебном порядке.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс