Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Стриптиз на заказ

Стриптиз на заказ

Услуги

Провести заказ на выполнение эротического танца по указанному адресу в назначенное заказчиком время можно в онлайн-формате

Стриптиз на заказ

Мужской или женский стриптиз – представление в формате танцевального шоу или яркого костюмированного представления. По ходу исполнения танца стриптизер или стриптизерша эротично снимают с себя одежду. Исполняемый на профессиональном уровне танец полностью исключает присутствие каких-либо элементов порнографии и пропаганды сексуального насилия.

Выездной стриптиз

Эротический танец на частном развлекательном мероприятии (18+) гарантированно порадует гостей и украсит вечер. Возможность заказать стриптиз https://strip-for-you.ru/ с выездом профессионального исполнителя по указанному адресу в любом крупном городе России сегодня предоставляет компания Strip-for-you:

  1. На легальном уровне.
  2. В женском, мужском или групповом исполнении.
  3. По доступному фиксированному тарифу. 

Получить более полную информацию, ознакомиться с условиями заказа и выбрать номер или исполнителя можно с помощью официального сайта организации. На страницах интернет-ресурса в свободном доступе представлен видео и фото контент, а также подробное описание предоставляемых услуг. 

Оформление заказа

Провести заказ на выполнение эротического танца по указанному адресу в назначенное заказчиком время можно в онлайн-формате. Достаточно заполнить и отправить представленную в соответствующем разделе форму заявки.

Консультация по всем организационным и техническим вопросам выполняется штатным менеджером Strip-for-you. Общение с клиентами и прием данных заказчика проводятся по телефону или через группы социальных сетей. Стоимость и форма оплаты оговариваются с клиентами в индивидуальном порядке.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс