Главная / Публикации / Дайджест / Здоровье / Услуги реабилитационного центра «Антинаркотик»

Услуги реабилитационного центра «Антинаркотик»

Здоровье

Сюда могут обратиться пожилые люди и подростки с отклонениями в поведении. Также опытные специалисты оказывают помощь людям с двойным диагнозом.

Услуги реабилитационного центра «Антинаркотик»

Алкоголизм и наркомания – это серьезные проблемы в жизни современного общества. Однако есть еще не менее серьезная проблема – это игромания, которая развивается хоть и незаметно, но стремительно. Лечение игроманов может быть осуществлено в реабилитационном центре «Антинаркотик». Здесь можно избавиться от игровой зависимости окончательно и быстро. Пройдя курс лечения, вы сможете не только переосмыслить жизненные ценности, но и вернуться к нормальной жизни.

Лечение игромании в Одессе: основные особенности

Несмотря на запрет игровых аппаратов, на территории страны продолжают функционировать разнообразные игорные заведения. Они работают в режиме онлайн и предлагают сотни возможностей для соблазна. Различные игры затягивают в долговую яму. А выход из нее только один – прохождение лечения и помощь опытных специалистов.

Специалисты центра подбирают индивидуальные схемы лечения, опираясь на тяжесть и продолжительность заболевания. Сам человек, страдающий игровой зависимостью, справиться с заболеванием не сможет. Прежде всего, ему необходима профессиональная помощь психолога. Благодаря этому осуществляется психокоррекция, восстанавливается здоровье. Человек настраивается на выздоровление и избавление от зависимости.

По каким критериям можно определить, что человек страдает игровой зависимостью? У него постоянно увеличивается время на игру. Вся жизнь превращается в игру. Человек не может остановиться, чтобы перестать играть. Наблюдается головная боль, стресс, бессонница, перепады настроения. В конце концов, человек погружается в долги. На начальном этапе формирования игровой зависимости у человека возрастает азарт. У него снижается сила воли.

Лечение наркомании, алкоголизма и игромании

Клиники реабилитации зависимостей "Анти Наркотик" предлагают широкий спектр услуг всем, кто столкнулся с проблемами. Работа центра построена на таких основных принципах:

  • Конфиденциальность.
  • Надежность.
  • Стабильность.
  • Профессионализм.

Сюда могут обратиться пожилые люди и подростки с отклонениями в поведении. Также опытные специалисты оказывают помощь людям с двойным диагнозом. Основное направление – помощь всем, кто столкнулся с зависимостями. Здесь проводится физическая, психологическая и социальная реабилитация. Получить консультацию по вопросам сотрудничества можно в режиме онлайн на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс