Home / Бренды

TRUMPF

Высокотехнологичная компания TRUMPF предлагает производственные решения в следующих областях: металлообрабатывающие станки, лазерная техника, электроника и электроинструменты. Независимо от того, насколько сложны и специализированы ваши задачи, вы можете положиться на инновационные продукты. Предоставляя консультации и предлагая платформы и программное обеспечение, мы как партнер способствуем внедрению цифровых сетевых технологий на производственных предприятиях.

Станки и системы


Металлообрабатывающие станки и лазерные устройства для универсальной обработки листов и труб — наша профессия. В нашем обширном портфолио найдутся подходящие установки и системы для гибки, вырубки, комбинированных процессов вырубки и лазерной обработки, 2D- и 3D-резки и лазерной сварки. Кроме того, компания TRUMPF предлагает решения для аддитивного производства.

Лазеры


Лазерный луч — наша профессия. Мы, как гарант инноваций в области промышленных лазеров, всегда рады предложить вам подходящие источники излучения. Лазеры TRUMPF — универсальный инструмент для промышленного применения в сфере резания, сварки, маркировки, а также обработки поверхностей. Мы предлагаем вам необходимые системные решения, программные инструменты, прикладные знания и консультации для макро-, микро- и нанообработки.

Силовая электроника


Высокие технологии невозможны без технологической системы электропитания: готовые решения для индукционного нагрева, возбуждения плазмы и лазеров позволяют обеспечивать питание в необходимом вам виде, так как наш ассортимент включает большой выбор мощных средне-, высокочастотных генераторов и генераторов постоянного тока. Мы расширяем линейку продуктов и поставляем инновационные двунаправленные инверторы, которые за счет возобновляемой энергии производят ток в системе. Неважно, какая частота и мощность вам необходима: все наши продукты устанавливают новые стандарты надежности, мощности и экономичности.


Электроинструменты


Профессиональные обработчики листов во всем мире доверяют удобным для обслуживания электрическим и аккумуляторным инструментам TRUMPF. Наши изделия восхищают не только своим высоким качеством, но и использованием новейших технологий. Мастера используют наши инструменты на стройках и в мастерских для резки, соединения и формирования кромок на листах. Все станки сделаны в Швейцарии.


Программное обеспечение


Обширный ассортимент программного обеспечения TruTops содержит прикладные программы для всего производственного процесса — от запроса клиента до поставки готовой детали. Вы можете без лишних сложностей и целенаправленно координировать не только бизнес-процессы, включая управление заданиями заказчика и закупками, но и все производство. Благодаря прямому подключению к системе управления станком можно моментально узнать статус вашего задания онлайн.
Ссылка на официальную страницу:
Sign in with:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс