Южнокорейские металлурги вручили ветеранам Корейской войны памятные таблички

Генеральный директор крупнейшей металлургической компании Южной Кореи POSCO Чон-Ву Чой вручил благодарственные таблички 3 700 ветеранам из 16 стран в ознаменование 70-й годовщины Корейской войны.

Страны, которые участвовали в корейской войне, включают США, Англию, Турцию, Австралию, Канаду, Францию, Таиланд, Нидерланды, Эфиопию, Грецию, Колумбию, Бельгию, Филиппины, Новую Зеландию, Южную Африку и Люксембург.

Чтобы отдать дань уважения и выразить благодарность ветеранам Корейской войны, в прошлом году компания POSCO начала готовить торжественные мероприятия. Несмотря на различные ограничения, связанные с пандемией COVID-19, таблички были вручены ветеранам вместе с масками для лица и дезинфицирующими средствами для рук.

Таблички были созданы из нержавеющей стали POSCO с использованием технологии PosART - экологически чистой цветной струйной печати. На табличках на восьми языках было вырезано следующее послание: «Никто не забыт, тебя всегда будут помнить». Хотя Корейская война называется «Забытой войной», надпись на табличках демонстрирует решимость POSCO никогда не забывать этих ветеранов.