Главная / Новости / Украина / «Интерпайп» Виктора Пинчука вышел на рынок ж.д. колес Испании

«Интерпайп» Виктора Пинчука вышел на рынок ж.д. колес Испании

Украина / Европа / Черная металлургия

Металлургическая компания поставила испанским потребителям новые, специально разработанные для этого рынка, колесные пары.

«Интерпайп» Виктора Пинчука вышел на рынок ж.д. колес Испании

«Интерпайп» отгрузил первую партию колесных пар ULT SP для грузовых вагонов испанского рынка.

Как рассказывается на официальной странице компании в Фейсбук, новый продукт разработан специально для иберийской колеи, которая используется железными дорогами Испании, Португалии и частично Франции. Ее особенность в том, что она шире европейской – 1668 мм против 1435 мм, поэтому требует особой конструкции колесной пары.

«Сегодня на иберийском рынке местные ж/д операторы используют колесные пары устаревшей конструкции. А мы предложили потребителям современное решение, которое может стать новым стандартом для Испании и Португалии. Таким образом, Интепайп еще сильнее укрепил свои позиции не только как производитель, но и как разработчик современных видов колес, осей и колесных пар», - заявили в компании.

В «Интерпайпе» напомнили, что выйти на рынок Испании они планировали с начала текущего года.

«На европейском рынке железнодорожной продукции Интерпайп еще сильнее укрепил позиции не только как производитель, но и как разработчик современных видов колес, осей и колесных пар. Линейка Ultimate завоевала популярность и пользуется спросом у клиентов во многих европейских странах. Уже стало традицией, что ежегодно мы пополняем нашу линейку новыми видами продукции, которые соответствуют наиболее высоким мировым требованиям», - прокомментировал Александр Гарькавый, директор дивизиона железнодорожной продукции Интерпайп.

«Интерпайп» – украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2018 году «Интерпайп» реализовал 857 тыс. т готовой продукции, в том числе – 189 тыс. т ж/д продукции. Продажи ж/д продуктов осуществляются под брендом KLW.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс