Главная / Новости / Украина / «Запорожсталь» подтвердил соответствие международным стандартам качества, охраны труда и экологии

«Запорожсталь» подтвердил соответствие международным стандартам качества, охраны труда и экологии

Украина / Черная металлургия

В октябре 2020 года «Запорожсталь» успешно прошел ресертификационный аудит Интегрированной системы менеджмента качества и экологии по стандартам ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015, а также второй надзорный аудит по требованиям стандарта ISO 45001:2015 – охрана труда.

«Запорожсталь» подтвердил соответствие международным стандартам качества, охраны труда и экологии

Аудиторы международной компании «Бюро Веритас Сертификейшн Украина» провели аудит на соответствие международным стандартам процессов агломерационного, сталеплавильного и прокатного производства. В ходе проверки аудиторы высоко оценили уровень функционирования Интегрированной системы менеджмента, эффективную систему превентивного управления качеством, приверженность экологически ориентированным решениям, внедряемым на предприятии, и неформальный подход персонала к вопросам охраны труда и промышленной безопасности.

«Запорожсталь» неизменно демонстрирует прогресс в клиентоориентированности и работе над качеством, что особенно важно во время кризиса. Особого внимания достойно вовлечение коллектива в процессы непрерывного совершенствования и развитие мотивационных программ для работников. В комплексе все эти решения позволяют удерживать на высоком уровне эффективность производства», – отметил ведущий аудитор компании «Бюро Веритас Сертификейшн Украина» Вячеслав Горин.

По результатам аудита «Запорожстали» рекомендована выдача новых сертификатов по ISO 9001:2015; ISO 14001:2015 и продление на год сертификата по ISO 45001:2018.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс