Главная / Новости / Украина / ИНТЕРПАЙП начал поставки линейных труб эмиратской ADNOC

ИНТЕРПАЙП начал поставки линейных труб эмиратской ADNOC

Украина / Черная металлургия

Продукция изготовлена с высокой точностью по наружному и внутреннему диаметру, толщина стенки соответствует заданному диапазону по всей длине и периметру трубы. 

ИНТЕРПАЙП начал поставки линейных труб эмиратской ADNOC

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП в рамках долгосрочного контракта начала поставки линейных труб Национальной нефтяной компании Абу-Даби.

На сегодня отгрузки составили 26 тыс. т продукции, которая будет применяться для транспортировки нефти с высоким содержанием сероводорода в ОАЭ.

Заказ выполнен полностью в соответствии со всеми спецификациями ADNOC, которые жестче, чем у стандарта API Spec 5L. Трубы с подобными требованиями ИНТЕРПАЙП ранее не производил.

Продукция изготовлена с высокой точностью по наружному и внутреннему диаметру, толщина стенки соответствует заданному диапазону по всей длине и периметру трубы. Трубы обладают высокими прочностными свойствами с сохранением высокой вязкости.

Денис Морозов, директор по экономики и финансам ИНТЕРПАЙП:
- ИНТЕРПАЙП успешно завершил сложный процесс переговоров, прохождения аудита, преквалификаций и участия в тендере, чтобы заключить контракт и осуществить поставки высокотехнологичной продукции такому нефтяному гиганту как ADNOC. Это часть нашей стратегии по увеличению доли продаж премиальной трубной продукции. Компания также планирует начать поставки труб с премиальными резьбовыми соединениями в ближневосточный регион.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс