Главная / Пресс-релизы / Изготовление пружин растяжения на заказ

Изготовление пружин растяжения на заказ

Пресс-релизы
Изготовление пружин растяжения на заказ

Приспособления, которые за счет своего конструкционного устройства позволяют совершать механическую энергию возврата детали агрегата или узла в исходное положение после ее эксплуатационного использования обозначаются в инженерно-справочной литературе, как возвратные пружины. Они используются в самых различных видах техники, в том числе импортного производства и, в зависимости от:

  • Величины прилагаемых нагрузок.
  • Частоты и количества совершаемых возвратных тактов (движений).
  • Параметров растяжения.

Рано или поздно требуют замены после выработки установленного производителем ресурса или поломки. В связи с тем, что данный вид деталей имеет целый ряд специфических параметров (количество витков, сила сжатия, величина растяжения) они относятся к категории достаточно дефицитных, особенно для импортной или снятой с производства техники. Решить проблему поиска нужного наименования можно с помощью «ЧП ПРУЖИНА» (адрес официального сайта http://prygina.com/pryginu_rastagenia.html) и вот каким способом.

Предоставление параметров или образца для изготовления аналогов

Наличие передового высокотехнологичного оборудования и производственного опыта позволяет специалистам «ЧП ПРУЖИНА» изготавливать растягивающие пружины на заказ по предоставленным заказчиком:

  • Техническим параметрам (чертежи и сопроводительная записка).
  • Образцам, демонтированным с технического устройства.

Стоимость заказа формируется с учетом целого ряда параметров, марка используемой стали или сплава, сложность конфигурации самого изделия, объем партии и срочность выполнения заказа. В любом случае конечная цена согласовывается с заказчиком и фиксируется в договоре. Специалисты «ЧП ПРУЖИНА» гарантируют безупречное качество изготовленных ими пружин и соблюдения сроков выполнения работ.

Получить предварительную консультацию и ознакомиться с условиями проведения заказа можно, позвонив по телефону (номер указан на главной странице официального сайта) техническому менеджеру, который оперативно ответит на все возникшие по данной теме вопросы. Или отправив сообщение в электронном виде на email предприятия.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс