Главная / Пресс-релизы / Универсальный миниатюрный электронный замок

Универсальный миниатюрный электронный замок

Пресс-релизы
Универсальный миниатюрный электронный замок

К сожалению, для сохранности имущества или документов недостаточно оборудовать общую входную дверь в помещение надежными запорами. Для того чтобы безопасность была соблюдена в полном объеме закрываться на замок должны также:

  • Офисные межкомнатные, в том числе стеклянны двери.
  • Дверцы и створки шкафов или полок.
  • Стеллажи офисов или складов

И оптимальным вариантом для этого является универсальный и одновременно миниатюрный (габариты 27 х 31 мм) электронный замок. Открытие его защелки производится с помощью нажатия кнопки, которая может устанавливаться удаленно на любом расстоянии (подключение к замку проводное), например:

  • На рабочем столе ответственного за сохранность имущества сотрудника.
  • В тайном месте, о котором знают только имеющие доступ лица.

А также предусмотрена возможность использования в качестве ключа специальной карточки. Само запорное устройство подключается к бытовой электрической сети напряжением 220 В. Оно надежно в использовании и имеет гарантию отечественного производителя (не менее 400 тысяч циклов). 

Основные технические характеристики 

Конструкция электронного замка несмотря на ее компактные размеры способна выдержать деформирующие нагрузки массой до 150 кг. Ригель из нержавеющей стали не восприимчив к образованию коррозии. Допустимая температура эксплуатации устройства составляет от -30 до +50 С градусов. Электронные замки достаточно широко используются крупными фирмами и предприятиями, доказали свою эффективность, при этом не требуя серьезным материальных вложений на их:

  • Приобретение и установку.
  • Техническое обслуживание.

Ознакомиться и подобрать оптимальный вариант электронного миниатюрного замка можно с помощью сайта торгового дома «ЮМ», осуществляющего их поставку с предприятий производителей систем безопасности. Все представленные на страницах онлайн каталога модели есть в наличии на складе компании и реализуются в онлайн формате. Для клиентов предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс