Главная / Пресс-релизы / В небе над Верхней Пышмой появятся парашютисты

В небе над Верхней Пышмой появятся парашютисты

Пресс-релизы
В небе над Верхней Пышмой появятся парашютисты


Верхняя Пышма (Свердловская область)



Показательные прыжки с парашютом, высший пилотаж на самолете от спортсменов ДОСААФ, летная экипировка, а также редкая возможность увидеть аэродромную технику представится любому желающему на празднике «Крылья Родины», который пройдет 11 августа 2019 года на площадке Музея военной техники УГМК.






В 11.00 на открытой экспозиционной площадке Музейного комплекса, где представлена крупнейшая на Урале коллекция военной техники, начнется празднование Дня Военно-воздушных сил России.



В 2019 году ВВС в России исполняется 107 лет. Эту дату в Музее военной техники УГМК решили отметить большим семейным праздником, на котором будет интересно



и взрослым, и детям.






В программе мероприятия выступление Ансамбля песен и плясок ЦВО и Росгвардии, концерт гостя из Белоруссии, автора и исполнителя песен об авиации Николая Анисимова, встречи с ветеранами и современными летчиками ВВС России.



На площадке будут работать уникальные выставки. Так, гости праздника смогут примерить форму и экипировку летчиков, увидеть кабину современного боевого самолета, увидеть поисково-спасательное оборудование и современную специальную технику ВВС России, которая используется для подготовки воздушных судов к полетам. В зоне каждой выставки можно будет сделать фотографии на память.



На празднике будет работать полевая кухня, где каждый желающий сможет попробовать настоящую солдатскую кашу. Дети смогут поучаствовать в мастер-классах по сборке авиамоделей и научиться запускать их.



На протяжении всего мероприятия будет идти трансляция уникальных кадров, снятых во время тренировочных и боевых заданий военных летчиков.



Кульминацией праздника станет появление в небе самолета ДОСААФ, который продемонстрирует фигуры высшего пилотажа.






Завершится празднование увлекательным квестом «Крылья Родины», который позволит познакомиться с самолетами из коллекции Музея военной техники УГМК. Победители получат памятные призы.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс