Главная / Пресс-релизы / Поверка теплосчетчиков

Поверка теплосчетчиков

Пресс-релизы
Поверка теплосчетчиков

Не стоит еще раз напоминать пользователям о том, стоит ли устанавливать в домах приборы учета отопления. Это выгодное и экономичное действие, которое существенно снизит расходы за коммунальные платежи. Однако каждый прибор учета по мере эксплуатации может выходить из строя. Поверка счетчика тепла в Москве – это одна из востребованных услуг компании «Россчет». Ознакомиться с ее услугами в деталях можно на сайте.

Почему необходимо осуществлять поверку теплосчетчиков?

Поверка счетчиков отопления может осуществляться в любое время по мере необходимости. Это необходимо делать по причине того, что они могут выходить из строя и давать неправильные показания. Как известно, любой прибор учета в процессе эксплуатации может подвергаться износу. В конечном итоге результаты измерений могут быть сильно искажены. При этом они могут быть как в большую, так и меньшую сторону. Чтобы этого избежать, необходимо выполнить простое и понятное действие – отправить тепловой счетчик на поверку.

Помимо плановых проверок счетчики тепла необходимо сдавать на поверку и внепланово. Причин для этого может быть много, начиная от сомнений достоверности показаний и заканчивая повреждением пломб, поломкой устройств, выходом их строя дисплея или каких-либо элементов устройства.

Виды услуг компании «РосСчет»

Обратившись к опытным специалистам компании, вы сможете получить широкий перечень услуг, среди которых:

  • Поверка счетчиков учета воды без снятия.
  • Замена и установка счетчиков воды.
  • Замена и установка счетчиков тепла.

После проведения все испытаний выносится одно из решений – счетчик либо может дальше продолжать эксплуатироваться, либо подвергается замене. По результатам поверки заказчику выдается договор на оказание услуг, квитанция об оплате. Также заказчик получает на руки копию свидетельства об аккредитации.

На сайте компании можно оформить онлайн заявку на услугу поверки счётчиков. Если необходима консультация по вопросам заказа поверки счётчиков тепла, можно обращаться на сайт. Здесь представлена вся подробная информация.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс