Главная / Пресс-релизы / Листы нержавеющие от компании «Сталь Инвест»

Листы нержавеющие от компании «Сталь Инвест»

Пресс-релизы
Листы нержавеющие от компании «Сталь Инвест»

Нержавеющий металлопрокат пользуется широкой популярностью в самых разных отраслях промышленности и строительства. Особенно востребованы листы из нержавейки, которые обладают высокими эксплуатационными свойствами. Если стоит задача купить лист нержавеющий, можно обратить внимание на актуальные предложения компании «Сталь Инвест». Она специализируется на поставках листов из нержавейки в широком ассортименте. Ознакомимся с ассортиментом подробнее.

Особенности эксплуатации листов из нержавейки

Востребованность данного вида металлопроката вполне объяснима. Связано это, прежде всего, с техническими параметрами и особенностями эксплуатации. Так, к преимуществам листов из нержавейки можно отнести устойчивость к механическим повреждениям, химическому воздействию, перепадам температурных режимов. Они имеют довольно долгий эксплуатационный период и отличаются простотой обработки и обслуживания. Поэтому их применение целесообразно в самых разных сферах – строительстве, химической, нефтяной промышленности и прочих.

К наиболее распространенным примерам эксплуатации можно отнести изготовление каркасов оборудования, изготовления фурнитуры и мебели, декорирование фасадов и т.д. Иногда их можно использовать для изготовления разнообразных емкостей и цистерн.

Разновидности листов из нержавейки

Классификация листов осуществляется в зависимости от различных параметров. Основными из них выступают:

  • Материал производства – марки стали, которые лежат в основе.
  • Технология изготовления – методы горячей или холодной прокатки.
  • Параметры – длина, ширина, толщина.
  • Тип отпуска – листы, рулоны.

Где купить качественные нержавеющие листы

Обратившись к специалистам компании «Сталь Инвест», можно приобрести металлопрокат в любом объеме. Оформить заказ можно как на оптовую, так и розничную партию. На окончательную стоимость листов оказывают влияние разнообразные факторы – тип листа, параметры проката, условия заказа и прочие. Есть возможность приобрести партию металлопроката в доступном ценовом диапазоне с доставкой по российским регионам.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс