Главная / Пресс-релизы / Услуги погружения Ж/Б свай

Услуги погружения Ж/Б свай

Пресс-релизы
Услуги погружения Ж/Б свай

Железобетонные сваи широко применяются в строительной сфере. В основном они используются, чтобы передавать нагрузку от здания на грунт. Услуга вдавливание железобетонных свай оказывается опытными специалистами строительной компании «Город». Они оказывают данную услугу при помощи статического вдавливания. Ознакомимся с ее особенностями подробнее.

Особенности технологии вдавливания Ж/Б свай

Какие основные преимущества выделяют данную технологию? В ходе работы полностью отсутствуют динамические и статические воздействия. Помимо этого процесс погружения свай осуществляется бесшумно. Это дает возможность вести работы в круглосуточном режиме. Снижается стоимость испытаний свай, что также является немаловажным критерием.

Как формируется стоимость услуг погружения Ж/Б свай?

Нет возможности дать на это вопрос однозначный ответ. Стоимость работ зависит от целого ряда факторов. Большую роль играет специфика и особенности самого объекта. Также важно обращать внимание на следующие особенности:

  • Объем выполняемых работ. Данный критерий включает в себя длину и количество свай.
  • Трудоемкость проводимых работ. Критерий включает месторасположения самого объекта, отсутствие места для размещения специальной техники, усилие вдавливания и прочие.
  • Стоимость проекта и наличие сопутствующих услуг.

В большинстве случаев стоимость указывается за один погонный метр изделия, которое погружается. Если у вас остались вопросы касательно погружения железобетонных свай, вы можете задать их в специальной форме на сайте. Для этого необходимо указать имя и отправить заявку.

Таким образом, обратившись к специалистам строительной компании «Город», можно получить широкий спектр услуг, включая погружение железобетонных свай. Это один из эффективных и экономически выгодных способов возведения основания фундамента, который пользуется широкой востребованностью в строительстве. На сайте можно ознакомиться с иными видами услуг специалистов компании – проектированием, вдавливанием шпунта и прочими. Специалисты компании проконсультируют по любым вопросам.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс