Главная / Пресс-релизы / Каркасы и арматура уральского качества от компании УКАЗС

Каркасы и арматура уральского качества от компании УКАЗС

Пресс-релизы
Каркасы и арматура уральского качества от компании УКАЗС

В Уральском регионе сложился повышенный спрос на продукцию собственного производства, относящуюся к строительной сфере. Компания УКАЗС покрывает все потребительские заказы на различную арматурную сетку и каркасы, выполняя все по необходимым ГОСТ, в срок и с непременным качеством.

Разнообразие продукции

Развитие строительной сферы создает на рынке повышенный спрос на определенную продукцию. Экспортировать подобные материалы экономически невыгодно, к тому же собственные мощности позволяют выпускать качественную продукцию, составляющую конкуренцию заграничным аналогам, а зачастую выступающую лучше.

Завод на сегодняшний день выпускает следующую продукцию:

  • сетка сварная, дорожная, кладочная, арматурная;
  • металлическая, стальная, оцинкованная сетка;
  • армокаркасы.

Все работы выполняются на оборудовании, соответствующем современным требованиям. Сварочные линии австрийского производителя являются лучшими, потому и производственные мощности всего мира оснащаются подобными технологиями.

Процессы позволяют применять безотходный метод изготовления материала, что положительным образом сказывается на ценообразовании. Простота и надежность выступают качественными показателями выпускаемой продукции, что дает ей неоспоримые преимущества в противовес конкурентам.

Сотрудничество с лучшим поставщиком

Конкурентный рынок достаточно высок, потому завод старается не только максимально соответствовать требованиям заказчиков, но предлагать сотрудничество на заведомо выгодных условиях. Заключая контракты, клиенты получают следующее:

  • качественная продукция независимо от объемов поставки;
  • соблюдение ГОСТ, вариативность размеров;
  • особые финансовые условия (скидки, все виды оплаты, цены, ориентированные на спрос);
  • пособничество в доставке и погрузке (ЖД, контейнеры, упаковка);
  • оперативность работы на всех этапах.

Продукция располагается на складах, а потому клиент может рассчитывать на постоянное наличие необходимых объемов. При этом удобное территориальное расположение предприятия позволяет достаточно быстро разобраться с организацией доставки в любые регионы.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс