Главная / Пресс-релизы / Заказ сетки-рабицы в Тюмени

Заказ сетки-рабицы в Тюмени

Пресс-релизы
Заказ сетки-рабицы в Тюмени

Для многих современных отраслей промышленности и строительной сферы применение изделий из металла является важной целесообразной мерой. К примеру, Сетка рабица широко применяется в строительстве как жилых, так и промышленных объектов. Ее также можно применять для армирования и монтажа ограждений. Если вам необходимо приобрести сетку рабицу в широком ассортименте, можно обратиться к специалистам завода металлических изделий «Орион» в Тюмени.

Виды металлической сетки рабицы

Специалисты завода предлагают сетку из металла на выгодных для клиентов условиях. Какую сетку можно купить на сайте:

  • Плетеная сетка, которую производят из торговой проволоки.
  • Оцинкованная сетка, изготовленная методом горячего цинкования. Такая сетка обладает устойчивостью к агрессивным факторам среды и отличается высокими эксплуатационными свойствами.

На сайте можно приобрести сетку-рабицу от производителя, отличающуюся диаметром проволоки и размером ячеек. Так, диаметр проволоки может варьироваться в пределах от 1,2 до 4 мм. От диаметра зависят показатели прочности: чем она тяжелее, тем прочнее. Размер ячеек также может быть разнообразным. Клиенты завода «Орион» могут обратить внимание на размер ячеек в разных вариациях: 10х10, 20х20, 50х50 мм и т.д.

Почему стоит приобретать сетку-рабицу от производителя

Завод предлагает выгодные условия покупки всем клиентам. Среди них можно выделить гарантию качества продукции, продажу оптом и в розницу, организацию доставки, производство на заказ. При желании клиента можно организовать отгрузку от одной единицы. Сетка имеется в наличии на складе и всегда готова к оперативной отгрузке. Поэтому отправка и доставка осуществляется в максимально короткие сроки.

Если клиенты испытывают необходимость в производстве нестандартных размеров ячеек, можно обратиться к специалистам завода. Они готовы изготовить сетку с нестандартным размером ячеек согласно типоразмеру и чертежам заказчиков. На сайте можно отправить запрос на расчет стоимости. Специалисты перезвонят и проконсультируют по вопросам заказа.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс