Главная / Пресс-релизы / Покупка геотекстиля для фундамента

Покупка геотекстиля для фундамента

Пресс-релизы
Покупка геотекстиля для фундамента

Закладка фундамента требует соблюдения всех норм и требования. Очень важно использовать высококачественные материалы для получения фундамента, обладающего высокой прочностью, надежностью и длительными эксплуатационными свойствами. На сайте https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-fundamenta/ можно приобрести геотекстиль для фундамента в разных модификациях. Ознакомимся с выбором данного строительного материала подробнее.

Основные свойства и функции геотекстиля

Основное предназначение геотектсиля – это дополнительная защита фундамента для наилучшей устойчивости. Среди его основных полезных свойств можно выделить улучшение несущих характеристик конструкции, укрепление грунта. Помимо высоких армирующих характеристик, следует отметить дренажные свойства. Он способен отводить подземные воды, тем самым предохранять основание от пагубного воздействия влаги. В результате использования геотекстиля фундамент не проседает, исключается возможность его дальнейшего разрушения.

Как выбрать геотекстиль для фундамента?

Основным параметром, играющим ключевую роль в выборе геотекстиля, выступает плотность. Выделяют варианты с плотностью 200, 350 г/метр квадратный. Большую роль играют свойства почвы, нагрузка на материал. Если вы затрудняетесь в выборе материала для возведения фундамента, можно обратиться к специалистам компании «Бикра». Они помогут выбрать материал исходя из потребностей и сферы эксплуатации. Также они дадут все необходимые консультации по вопросу выбора геотекстиля и оформления покупки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс