Главная / Пресс-релизы / Колодцы для прокладки кабеля от компании «Vionet»

Колодцы для прокладки кабеля от компании «Vionet»

Пресс-релизы
Колодцы для прокладки кабеля от компании «Vionet»

При прокладке или обслуживании кабелей связи широко используются телефонные колодцы. Они являются частью кабельной канализации. Так, кабельный колодец ККС 2 значительно облегчает все виды монтажных работ, которые проводятся при обслуживании кабельных конструкций. Также они необходимы при проведении контрольных проверок. В таких колодцах можно устанавливать дополнительное оборудование.

Особенности кабельных колодцев ККС 2

Стоит задача приобрести качественные железобетонные смотровые устройства для сетей связи? Можно обратиться на сайт компании «Vionet». Здесь представлены кабельные колодцы связи в разных модификациях.

Установка таких конструкций целесообразна в грунтах, не являющихся агрессивными для бетона. К примеру, модель колодца ККС2 80 ГЭК относится к конструкциям мелкого заглубления. Установка его целесообразна как на пешеходных дорожках, так и на проезжей части. Можно также использовать плиты перекрытия и тяжелые телефонные люки. Допустимая нагрузка при этом составляет 14 тонн. В отличие от других моделей его конструкция дополнена фундаментальными болтами и кронштейнами.

Где заказать кабельный колодец ККС 2?

Обратившись к специалистам компании Vionet, можно приобрести железобетонные колодцы для прокладки линий связи с разными техническими параметрами.  В комплекте к модели устройства идет инструкция по сборке и установке, а также ремонту колодцев кабельной канализации связи. В комплектацию входит верхняя и нижняя половина колодца.

Для удобства заказа на сайте указана актуальная стоимость. Оформить заказ можно непосредственно на сайте, нажав на кнопку «купить» и указав количество кабельных колодцев. Предварительно следует ознакомиться с техническими характеристиками и комплектацией колодца. Среди основных технических параметров моделей выступает длина, ширина, высота, вес моделей. На сайте указаны параметры для каждой модели. Если возникают проблемы с выбором моделей телефонных колодцев, можно обратиться к специалистам компании. Они проконсультируют по вопросам выбора подходящих моделей.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс