Главная / Пресс-релизы / Поставщик природного газа – компания «ТЭК»

Поставщик природного газа – компания «ТЭК»

Пресс-релизы
Поставщик природного газа – компания «ТЭК»

Предприятия Одессы могут заключить договор с компанией «ТЭК» на поставку электроэнергии и газа. В своей работе компания делает ориентацию на разные факторы. Сред них цена газа в Одессе, которая остается на доступном уровне. Важным аспектом для компании является взаимовыгодные партнерские отношения. Ознакомимся подробнее с особенностями сотрудничества.

Особенности поставок газа и электроэнергии

Компания «ТЭК» является независимым поставщиком газа и электроэнергии для предприятий разной сферы деятельности. По данному направлению компания успешно функционирует на протяжении 10 лет. Специалисты компании руководствуются следующими принципами:

  • Работа над улучшением качества поставляемых услуг.
  • Поддержание доступной ценовой политики.
  • Подбор тарифа в индивидуальном порядке для промышленных предприятий Одессы.
  • Обеспечение газом и электричеством предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

В работе используется инновационный подход. Все сотрудники регулярно проходят повышение квалификации, что оказывает непосредственное влияние на качество предоставляемых услуг. Тарифы регулируются в зависимости от потребностей каждого клиента. Такой подход в работе делает компанию лидером на рынке.

Клиентами компании становятся как предприятия общепита – рестораны, пекарни, кофейни, так и салоны красоты, склады, заводы и разные предприятия. Юридические лица могут рассчитывать на выгодные цены.

Как стать клиентом компании «ТЭК»?

Чтобы стать клиентом компании, необходимо выполнить три простых шага. После подачи заявки на сайте вам необходимо дождаться звонка менеджера и ознакомиться с предложенным тарифным планом. Если всё устроит, после изучения условий сотрудничества необходимо подписать договор.

Оплата услуг осуществляется в личном кабинете на сайте компании. Доступ к нему получают клиенты после подписания договора. Есть возможность оплачивать услуги через банкинг и т.д. Таким образом, вы сможете оплачивать услуги максимально удобно оплачивать тарифы за пользование природным газом и электричеством.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс