Главная / Пресс-релизы / Спецобувь от компании «СИЗ»

Спецобувь от компании «СИЗ»

Пресс-релизы
Спецобувь от компании «СИЗ»

На многих предприятиях использование рабочей одежды и обуви является распространенной практикой. Для сотрудника создается индивидуальный рабочий комплект, защищающий в процессе труда. Интернет-магазин «СИЗ» предлагает приобрести специальную обувь в широком ассортименте. На сайте https://siz.ua/specobuv можно подобрать обувь в зависимости от размера, моделей и прочих критериев. Ознакомиться с актуальным каталогом моделей можно на сайте интернет-магазина.

Ассортимент спецобуви от интернет-магазина «СИЗ»

К популярным средствам защиты ног относится специальная обувь. Она используется не только как стандартное средство защиты ног от влаги, пыли. Специальная рабочая обувь также предотвращает разнообразные травмоопасные ситуации. Выбирая такую обувь, следует обращать внимание на многие аспекты – тип используемых материалов, фасон, сезон эксплуатации, размерный ряд.

Каталог моделей интернет-магазина представляет:

  • Ботинки для зимы и осени.
  • Полуботинки.
  • Сабо.
  • Обувь из резины.
  • Сандалии.

Также в каталоге представлены аксессуары, стельки, носки. С целью полного соответствия установленным требованиям такая обувь производится в усиленном варианте. То есть, она обладает разными свойствами, среди которых стойкость к перепадам температурных режимов, скольжению, высокая прочность, водонепроницаемость. Благодаря этим свойствам рабочая обувь защищает от поражения электрическим током, механических повреждений, обморожения, воздействия химических веществ, влаги сырости и прочих факторов.

Где заказать спецобувь в Киеве?

Правильный выбор спецобуви гарантирует не только комфорт в работе, но и безопасные условия труда. Если вам необходимо оформить заказ на партию спецобуви в Киеве, можно обратиться к специалистам компании «СИЗ». В каталоге представлены модели высокого качества от ведущих брендов из Европы. Вы сможете подобрать обувь для разных видов работ в зависимости от потребностей. Помимо розничной покупки есть возможность оформить оптовый заказ со склада компании. Для заказа можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс