Главная / Пресс-релизы / CYBERSTEEL прошла сертификацию Польского управления технического надзора

CYBERSTEEL прошла сертификацию Польского управления технического надзора

Пресс-релизы
CYBERSTEEL прошла сертификацию Польского управления технического надзора
Фото: пресс-служба компании

Компания CYBERSTEEL, ведущий поставщик трубной продукции из нержавеющих марок стали, получила разрешение Польского управления технического надзора (Urząd Dozoru Technicznego, UDT) на производство и поставку высокотехнологичных труб в страну.

Эксперты польского управления провели аудит системы менеджмента качества и производства CYBERSTEEL. Кроме этого, в рамках сертификации компания направила в Польшу образцы труб, изготовленные по международному стандарту для проведения испытаний на определение механических характеристик, стойкость межкристалитной коррозии, контроль геометрических параметров, ударный изгиб для определения ударной вязкости и качества поверхности. Испытания проходили в аккредитованной лаборатории UDT, по итогам аудита всех бизнес-процессов и образцов продукции Управление технического надзора Польши выдало сертификат сроком до 2024 года на поставку горячедеформированных и холоднодеформированных бесшовных труб из нержавеющих марок стали, выполненных по международным стандартам.

Директор компании CYBERSTEEL Алексей Дронов: «По итогам 2021 года компания CYBERSTEEL занимает 24% российского рынка бесшовных труб из нержавеющих марок стали. Вслед за регистрацией в Национальной Администрации по Ядерной Безопасности Китая и получением сертификата Агентства по ядерному регулированию Турецкой Республики, мы наращиваем свое присутствие и на европейских рынках, успешно пройдя Сертификацию Польского управления технического надзора».

Сертификация Польского управления технического надзора является обязательным условием для иностранных предприятий, осуществляющих в Польшу поставки продукции или оборудования, эксплуатируемого под давлением.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс