Главная / Пресс-релизы / Автохимия для защиты кузова и ухода за салоном автомобиля

Автохимия для защиты кузова и ухода за салоном автомобиля

Пресс-релизы
Автохимия для защиты кузова и ухода за салоном автомобиля

Наверняка многим автолюбителям знакомо чувство, когда после качественной мойки автомобиля создается впечатление, что как бы в благодарность машина «поехала бодрее и веселее». Если без шуток, такой дорогостоящий вид имущества, как автомобиль требует бережного ухода и выполнить некоторые процедуры можно только самостоятельно. А найти необходимую для этого автохимию можно здесь https://exist.ua/masla-zhidkosti-avtohimija/ в интернет-магазине прямого поставщика компании Exist.ua. 

Что следует приобрести в обязательном порядке 

Лакокрасочное покрытие кузова машины, которое так приятно сверкает после мойки, испытывает колоссальные нагрузки – температурные перепады, пыль, воздействие ультрафиолета, зимние реагенты и осадки. Микроскопическая пленка воскового покрытия продлит его блеск и яркость на долгие годы. Для этого понадобится:

  • Авто шампунь с воском – если есть возможность проводить самостоятельную мойку.
  • Восковая полироль – ее можно просто наносить в качестве защитного слоя, единственное условие – чистая поверхность.

Еще одна напасть летних отечественных дорог – расплавленный на жаре до жидкого состояния битум. Он «намертво» въедается в лакокрасочное покрытие и при неумелой очистке можно просто поцарапать кузов. Очиститель битумных пятен должен быть летом в багажнике у каждого автовладельца. Дело в том, что пятна необходимо очищать как можно скорее или битум может впитаться слишком глубоко.

Теперь о салоне. Отмыть пластик с помощью губки и мыльного раствора конечно же можно. Но, придать ему блеск и яркость, присущие новым автомобилям позволит только специальная автохимия. Полироль для пластика поможет скрыть мелкие дефекты и царапины.

Различные присадки в масло двигателя или топливную систему помогут улучшить характеристики по мощности и экономичности. К их выбору следует подходить особенно внимательно и изучать инструкции по применению. Источник - Exist.ua по каждому наименованию присадок, представленных на страницах каталога, это проверенная информация, полностью соответствующая заявленным производителем техническим параметрам.

Ознакомиться с видами автохимии и приобрести необходимую продукцию можно непосредственно на сайте. Оформление покупки и заказ доставки по указанному клиентом адресу выполняются онлайн. Для консультации предусмотрена опция связи с менеджером, который поможет определиться с выбором и ответит на все возникшие у клиента вопросы. На все без исключения позиции товаров предоставляется гарантия оригинальности и качества.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс