Главная / Пресс-релизы / Без перегревов! ESAB протестировала Rogue ES200i PRO

Без перегревов! ESAB протестировала Rogue ES200i PRO

Пресс-релизы
Без перегревов! ESAB протестировала Rogue ES200i PRO

Компания ESAB, один из лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки, протестировала сварочный аппарат Rogue ES200i PRO на эффективность работы при продолжительной нагрузке. Аппарат показал уверенную долгую работу без отключений и перегревов.

Проверка Rogue ES200i PRO проходила с нагрузкой Checkmaster 9000, в течение 56 минут с плавным нарастанием переменной составляющей тока с 11Аас до 29Аас к концу теста, без остановок и отключений. Показание на Checkmaster основного значения тока -144 Аdc - изменилось к концу теста до 145Аdc. Показания на источнике не менялись в течение теста.

Rogue ES200i PRO — надежный и долговечный источник питания для профессионального сварщика. Благодаря использованию новейшей высокопроизводительной силовой электроники и цифрового управления, аппарат обеспечивает превосходные и стабильные сварочные характеристики, обеспечивает точную, устойчивую дугу.Возможны два напряжения подключения 220/115 вольт. Аппарат работает при пониженном напряжении.

Rogue ES200i PRO применим для сварки легированных и нелегированных сталей, нержавеющих сталей и чугуна. Настройки форсирования дуги (Arc Force) и горячего старта (Hot Start) регулируются и помогают сварщику точно задать характеристики, соответствующие конкретной производственной задаче. Цифровой микропроцессор служит для точного управления всеми функциями и обеспечивает лучшие в своем классе показатели сварки во всем диапазоне тока аппарата. Аппарат Rogue может использоваться с электродами диаметром до 4 мм. во время работ в отраслях: сельхозоборудование, гражданское строительство, промышленное и общее производство, ремонт и техническое обслуживание.

«Аппарат может быть интересен монтажным организациям, для ремонта оборудования, гражданском строительстве, производстве и техническом обслуживании. Поэтому, мы уделяем особое внимание качеству оборудования и регулярно проводим собственные тесты. Аппарат Rogue ES200i PRO показал отличный результат – бесперебойная работа в течение часа без остановок и перегревов», – прокомментировал Андрей Седов, начальник отдела стандартного оборудования ESAB.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс