Главная / Пресс-релизы / Компания ООО "Никсмет"

Компания ООО "Никсмет"

Пресс-релизы
Компания ООО "Никсмет"

Предприятия, работающие в строительной, металлургической и прочих сферах, должны осуществлять регулярные закупки металлопроката для организации бесперебойной работы. При выборе компании-поставщика продукции необходимо обратить внимание на условия сотрудничества, репутацию, ценовую политику, а также ассортимент. ООО "Никсмет" специализируется на реализации оптовых партий металлопроката разных видов. Для ознакомления с услугами компании можно посетить официальный сайт.

Продажа металлопроката ООО "Никсмет"

Приоритетное направление деятельности — это оптовая продажа цветного и нержавеющего металлопроката. Благодаря десятилетнему опыту в данной сфере сотрудники смогут решить любые вопросы по закупкам металлопроката. Клиенты могут заказать изделия цветного металлопроката в любом количестве. Это могут быть алюминиевые, титановые, медные, бронзовые и прочие изделия металлопроката. Кроме этого, для заказа доступна нержавеющая сталь, отличающаяся высокими эксплуатационными свойствами: прочностью, износостойкостью, устойчивостью к коррозии.

Услуги ООО "Никсмет"

Помимо реализации металлопроката, компания также оказывает ряд сопутствующих услуг:

  • Резка металла с соблюдением технологии и применением специализированного оборудования.
  • Рубка на гильотине подразумевает изменение размеров и формы металлических изделий с возможностью получения рисунков любой сложности. Благодаря высокой скорости работы гильотинного оборудования с минимальными погрешностями можно обработать крупные объемы металлических изделий.
  • Вырубка углов металлических изделий. Данный процесс обработки является востребованным для решения производственных задач. Специалисты компании применяют специальные станки и сложные механизмы для работы. В зависимости от технологии может использоваться координатно-пробивной пресс, вырубные агрегаты и прочее оборудование.

Для заказа металлопроката можно обратиться на сайт либо позвонить менеджеру. Доставка осуществляется с помощью автомобильного транспорта либо железнодорожного сообщения. Постоянные клиенты могут отсрочить платеж.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс