Главная / Пресс-релизы / Рекламные конструкции от компании «Навигатор-Стиль»

Рекламные конструкции от компании «Навигатор-Стиль»

Пресс-релизы
Рекламные конструкции от компании «Навигатор-Стиль»

Традиционные технологии рекламы по-прежнему широко используются и считаются маркетологами весьма эффективными. Речь идет о конструкциях, которые выполняются из различных материалов, имеют подсветку или яркий, притягивающий взгляды цвет, могут выполняться в объемном формате и используются в качестве:

  • Вывески магазина, бутика или офиса по предоставлению услуг.
  • Информационного щита или табло в местах с большой проходимостью.

Проектированием, разработкой, изготовлением и монтажом таких конструкций, а также выполнением композиций для разовых рекламных акций из шаров или цветов на высоком профессиональном уровне занимаются специалисты компании «Навигатор-Стиль» (адрес официального сайта sign365.ru предприятия). 

Индивидуальный подход к каждому заказу 

Важной составляющей для любого наглядного рекламного проекта является его креативность. Оригинально выполненная вывеска или билборд являются гарантом того, что пользователь обратит на него внимания, а значит повышается вероятность его «перехода» в категорию заинтересованных или потенциальных клиентов. Именно поэтому разработкой и проектированием формата оформления будущей конструкции в компании «Навигатор-Стиль» занимается профессиональный дизайнер. С учетом:

  1. Вида будущего изделий (вывеска, надпись из объемных букв, экран или билборд).
  2. Планируемого места установки.
  3. Названия или логотипа рекламируемой компании (магазина, фирмы).

Изготавливается 3D компьютерная версия, в которой могут быть внесены изменения или корректировки с учетом мнения самого заказчика. Не маловажным остается качество выполнения самой конструкции и надежности ее монтажа. Все работы проводятся в строгом соответствии с установленными нормами общей, пожарной и электрической безопасности с предоставлением соответствующих гарантий.

Ознакомиться с видами уже изготовленных и установленных рекламных конструкций можно с помощью сайта компании «Навигатор-Стиль». Для предварительной консультации заказчики могут воспользоваться опциями (чат, заказ обратного звонка) ресурса и получить ответы на интересующие их вопросы без какой-либо предварительной регистрации.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс