Главная / Пресс-релизы / Кассетные противопожарные ворота

Кассетные противопожарные ворота

Пресс-релизы
Кассетные противопожарные ворота

Требования к мерам пожарной безопасности в промышленных и общественных зданиях ежегодно увеличиваются, а их невыполнение грозит привлечением к административной или даже уголовной ответственности. При этом принимаемые мероприятия должны:

  • Отвечать установленным параметрам качества и надежности.
  • Выполняться (изготавливаться устанавливаться) на профессиональном уровне.
  • Проходить соответствующие испытания и приемку государственными надзорными ведомствами.

Эффективно решить вопросы с локализацией возгорания или задымления в здании позволяют специальные противопожарные ворота. Наиболее практичным вариантом считаются конструкции кассетного типа, изготавливаемые на предприятии КСБ (Комплексные Системы Безопасности). Ознакомиться с уже установленными и действующими конструкциями можно здесь https://www.ksbdoors.ru/, на официальном сайте предприятия. 

Особенности конструкции и основные преимущества 

Основным преимуществом кассетных распашных противопожарных ворот считается их невысокая стоимость и надежность. Они изготавливаются с использованием сэндвич панелей, устойчивых к воздействию высоких температур и открытого пламени:

  1. В собранном (открытом) виде занимают минимум полезного пространства.
  2. Легко и быстро закрываются при необходимости.
  3. Могут использоваться в закрытом виде постоянно, а для прохода оснащаются калиткой.

Проектирование и изготовление ворот осуществляется с учетом всех, действующих в настоящее время требований и нормативов по пожарной безопасности, а также размерных параметров объекта. Соблюдается и эстетическая составляющая конструкции. Клиент может самостоятельно выбрать наружное цветовое оформление ворот из десятков имеющихся в наличии у производителя вариантов.

Получить более полную информацию о технических характеристиках распашных противопожарных ворот и возможности заказа их изготовления можно через сайт компании КСБ. Для предварительной консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером предприятия. Специалист в формате чата или по телефону ответит на все интересующие заказчика вопросы, поможет выбрать оптимально подходящий вариант конструкции с учетом специфики здания и оформить заявку на изготовление.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс