Главная / Пресс-релизы / Столы для выполнения сварочных работ

Столы для выполнения сварочных работ

Пресс-релизы
Столы для выполнения сварочных работ

Определенные виды деталей и конструкций изготавливаются с использованием сварочного оборудование. Выполнение таких операций проводится на месте, если конструкция имеет значительные габаритные размеры или с использованием специального сварочного стола. К данному виду оснащения рабочего места сварщика предъявляются особые требования, которые следует учитывать при выборе. Купить сварочный стол, отвечающий общепринятым параметрам:

  • Безопасности и надежности.
  • Удобству использования.
  • Габаритам и площади рабочей поверхности.

Можно через сайт непосредственного производителя компании «Старк-профи». Представленные в каталоге изделия отвечают всем необходимым нормам, выполняются из особо прочных (жаростойких) марок сталей и комплектующих из негорючих материалов. 

Классификация рабочих столов 

Несмотря на всю простоту своей конструкции сварочные столы изготавливаются с учетом специфики их эксплуатации и нагрузок, которые они будут принимать при выполнении работ. Большое внимание уделяется устойчивости стола. Именно поэтому массивные ножки (опоры) оснащаются регулировочными винтами, позволяющими надежно установить стол в нужном месте даже не с идеально ровным полом или транспортировочными колесиками, если условия работы требуют регулярно его перемещать. Столешница выполняется по типовому формату 2-х видов:

  1. D16 – отверстия диаметром 16 мм.
  2. D22 – отверстия диаметром 22 мм.

Отверстия на столешнице выполнены в формате сетки с шагом 55 мм. Используемая высокопрочная сталь толщиной 8 или 12 мм, а также дополнительные ребра жесткости позволяют выдерживать нагрузки массой до 2 т без деформации плоскости поверхности рабочего стола.

Получить более полную информацию и ознакомиться с моделями сварочных столов по размерным и параметрам конфигурации (в наличии имеется стол восьмиугольной формы) можно с помощью каталога компании «Старк-профи». Все представленные на его страницах наименования продукции реализуются через сайт с возможностью заказа доставки по указанному клиентом адресу.     

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс