Главная / Пресс-релизы / ЧМК выступит на Параде профессий

ЧМК выступит на Параде профессий

Пресс-релизы
Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») примет участие в Параде первоклассников и празднике профессий, которые пройдут в Челябинске 7 сентября.

Ежегодно это мероприятие посещают более 30 тыс. человек. Праздник традиционно открывается парадом малышей в парке им. Ю.А. Гагарина. Действо продолжается выставкой профессий, где более 500 организаций города представляют свои стенды и экспозиции.


ЧМК представит модель участка рельсобалочного стана, уменьшенную в 50 раз, на ней наглядно показана уникальная для России технология закалки рельса в органическом полимере. Кроме того, на экспозиции посетители увидят модель электропечи, выплавляющей сталь, защитный костюм металлурга, в котором горновые доменных печей работают при температуре в 1500 градусов, увидят мини-фильм о производстве. Аниматоры ДК ЧМК проведут для участников профессиональной выставки конкурсы и викторины на тему истории металлургии и предприятия. Юным посетителям расскажут об увлекательных моментах работы металлургов, организуют красочную фотосессию со стальным динозавриком и железным человеком.


***


Анна Дудник
руководитель управления
по связям с общественностью
тел.: +7 (351) 725-40-48
e-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс