Главная / Пресс-релизы / Hani Metallurgy ввела в эксплуатацию двухпрокатный стан в Иране с годовой производительностью 900 000 тонн в год в 2021 году.

Hani Metallurgy ввела в эксплуатацию двухпрокатный стан в Иране с годовой производительностью 900 000 тонн в год в 2021 году.

Пресс-релизы
Hani Metallurgy ввела в эксплуатацию двухпрокатный стан в Иране с годовой производительностью 900 000 тонн в год в 2021 году.
Фото: Hani Metallurgy

В 2021 году Hani Metallurgy заказала у другого Ирана две высокоскоростные линии по производству катанки с годовой производительностью 300 000 тонн и 600 000 тонн соответственно.

Линия по производству высокоскоростных прутков использует концепцию гибкой и модульной прокатки и применяет первую в мире технологию однопроходной высокоскоростной прокатки прутков, скорость которой может стабильно достигать 45 м/с, реализуя новый прорыв в интеллектуальной технологии высоких - спидбар и провод.

В июле 2021 года из Ирана пришли хорошие новости. Hani Metallurgy  поставила Zhende Steel высокоскоростную линию по производству катанки с годовой производительностью 500 000 тонн и линию по производству высокоскоростной полосовой стали с годовой производительностью 800 000 тонн. Скорость работы оборудования составляла 110 м/с, а точность и качество продукции достигли передового международного уровня.

Когда проект был в основном реализован, это был период высокой заболеваемости новой коронной эпидемией в Китае, а затем эпидемия распространилась по миру. Заказчики не могли приезжать в Китай для выездных инспекций, а проектная группа не могла выезжать за границу для деловых и технических переговоров. Они могли общаться только посредством видеоконференций и электронной почты.

После многих трудностей компания успешно выполнила руководство по установке и вводу в эксплуатацию с использованием передовых технологий, богатого и солидного международного инженерного опыта и высоких стандартов обслуживания, ориентированных на клиента, и проект был успешно завершен.

Hani Metallurgy  с широким спектром ЭДП, печей-ковшей и решений для вторичной металлургии (станции обработки ковша, система вакуумной дегазации, процессы вакуумной циркуляции. Решения по модернизации ЭДП (кожух печи, долговечная панель с водяным охлаждением, управление кислородом) Технологические инструменты ( комбинированные горелки для рафинирования: позволяет сжигать, а также подавать кислород и углерод в одной системе).


Мы обеспечиваем проектирование, изготовление, монтаж и пуско-наладку оборудования электродуговой печи «под ключ». Электрическая дуговая печь использует электричество в качестве источника топлива и использует высокую температуру дуги, создаваемую электродом и шихтой печи, для нагрева и плавления шихты печи.


В будущем Hani Metallurgy , как всегда, продолжит поставлять более высококачественное металлургическое оборудование.

Фотогалерея
Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс