Главная / Пресс-релизы / CRM системы для бизнеса от компании Normik

CRM системы для бизнеса от компании Normik

Пресс-релизы
CRM системы для бизнеса от компании Normik

Автоматизация коммуникационных процессов с клиентами – это то, к чему стремятся все владельцы предприятий. Это позволит не только стабилизировать работу всех структурных подразделений фирмы, но и увеличит продажи. Внедрение amoCRM – это уникальное предложение для предприятий малого и среднего бизнеса. В чем плюсы такой системы, узнаем далее из статьи.

Особенности внедрения amoCRM для организаций

  • Простота и доступность интерфейса.
  • Возможность работать как из офиса, так и из дома при наличии подключения по интернету.
  • Хранение всей базы данных клиентов в единой системе.
  • Возможность интеграции данных с почты.
  • Подключение и переадресация звонков.
  • Установка напоминаний по любым сделкам.

Благодаря CRM системе вы можете вести учет потенциальны клиентов, а также заключаемых сделок. В результате вы сможете контролировать продажи, преумножая прибыль. Доступна мгновенная аналитика по продажам. Система может проводить аналитические данные будущих продаж на основе заранее собранной статистической информации.

Доступ к системе возможен с мобильного устройства. Это позволит иметь всю необходимые данные о клиенте под рукой. Удобное приложение для смартфона позволит просматривать сделки, задачи, списки клиентов и т.д. Таким образом, благодаря простой и удобной в управлении amoCRM вы сможете вести учет клиентов, а также осуществлять контроль любых процессов на предприятии.

Как заказать внедрение amoCRM на предприятии?

Если вы желаете увеличить узнаваемость бренда, повысить объёмы продаж, наладить работу с клиентами, услуги компании Normik вам обязательно пригодятся. Специалисты компании предлагают надежные и современные решения для разных видов бизнеса. Они также помогут перевести сотрудников на дистанционку и продолжить эффективно функционировать. Это современное решение для любых предприятий, занятых в различных сферах деятельности. Ознакомиться с особенностями сотрудничества можно на сайте. Специалисты компании ответят на любые вопросы касательно внедрения amoCRM и ценовой политики.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс