Главная / Пресс-релизы / Перевозка негабаритных и крупнотоннажных грузов по установленным тарифам

Перевозка негабаритных и крупнотоннажных грузов по установленным тарифам

Пресс-релизы
Перевозка негабаритных и крупнотоннажных грузов по установленным тарифам

Действующие в стране правила дорожного движения строго регламентирую габариты и массу (учитывается нагрузка на одну ось тягача и прицепа) перевозимых по автомобильным дорогам грузов. Их транспортировка выполняется с соблюдением определенных норм (маячки, знаки, сопровождение автомобилем ГИБДД) и после получения официального разрешения от местных властей на провоз. Как правило, стоимость таких перевозок складывается из суммы:

  • Фрахта транспортного средства.
  • Услуг посредников, «помогающих» оформить разрешение.
  • Штрафов, выписанных сотрудниками ГИБДД.

Часть расходов грузоотправитель оплачивает «черным налом» и не может показать их в налоговых декларациях. Абсолютно легальная перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов без переплат на https://log-groupp.ru/, предлавгаемая на страницах официального сайта компании «Альянс А», это не просто рекламный слоган предприятия. Любые по сложности перевозки выполняются по установленному тарифному плану с оплатой услуг любым удобным для клиента способом (НДС, без НДС). 

Преимущества обращения в компанию «Альянс А» 

Основным преимуществом транспортной компании «Альянс А» является наличие собственного грузового транспорта и специальной прицепной техники, приспособленной для перевозки тяжеловесных или негабаритных грузов, а также:

  1. Опыт выполнения подобных работ.
  2. Наработанные годами связи в разрешительных структурах.

Позволяют предприятию оказывать данный вид услуг по доступным и единым тарифным ставкам без каких-либо дополнительных удержаний и «серых схем» получения официального разрешения. Все заказы клиентов выполняются на официальной договорной основе с предоставлением сроков проведения перевозки и полной сохранности перевозимого груза.

Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями заказа доставки крупнотоннажного или не габаритного груза можно с помощью сайта компании «Альянс А». Для консультации клиентов на ресурсе предусмотрены раздел «вопрос\ответ» и опция заказа звонка менеджера. Оформление предварительной заявки проводится в онлайн формате с указанием контактного номера телефона для связи.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс