Главная / Пресс-релизы / Поставки стреппинг-машин

Поставки стреппинг-машин

Пресс-релизы
Поставки стреппинг-машин

Выбор упаковочного оборудования достаточно разнообразен. Широко распространены автоматические стреппинг-машины, используемые для обвязки товаров, спаивания лент и обрезания концов. На сайте компании https://www.polimer76.ru/products/upakovka-strepping-lentami/oborudovanie-i-instrument/strepping-mashiny/ можно приобрести упаковочное оборудование в широком ассортименте, включая автоматические стреппинг-машины. Ознакомимся с ассортиментом данного оборудования подробнее.

Стреппинг-машины: особенности выбора     

Упаковка продукции стреппинг лентой осуществляется при помощи специализированного оборудования, работающего в автоматическом режиме. После его наладки можно работать с упаковочными материалами любых размеров. Исходя из параметров объекта, можно подобрать оборудование необходимой производительности. К примеру, можно приобрести стреппинг-машину, которая осуществляет до 65 обвязок в минуту. После того как товар обвязывается, он перемещается по конвейеру к месту разгрузки. Благодаря удобной панели управления можно задавать нужные показатели температуры, продолжительность обвязки и прочие параметры.

К основным особенностям стреппинг-машины можно отнести высокую производительность, простоту и легкость управления, возможность регулировать скорость в процессе работы. Данное оборудование может осуществлять диагностику самостоятельно.  При этом экономится рабочее время оператора.

По каким параметрам выбирают степпинг-машины?

При подборе подходящего оборудования следует ориентироваться на основные параметры. Основными из них выступают:

  • Максимальная скорость.
  • Ширина ленты.
  • Размеры арок.
  • Сила натяжения.
  • Напряжение.
  • Высота поверхности.

Благодаря возможности подбора по параметрам можно приобрести оборудование под определенные цели и задачи. Компания специализируется на производстве материалов и оборудования для упаковки на протяжении 10 лет. На сайте представлен широкий выбор оборудования, которое может быть укомплектовано всеми необходимыми функциями. Узнать больше можно на сайте компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс