Главная / Пресс-релизы / Заказ металлических кассет для фасада

Заказ металлических кассет для фасада

Пресс-релизы
Заказ металлических кассет для фасада

В системах вентилируемого фасада широко применяются разнообразные фасадные покрытия. Так, широкое применение нашли металлокассеты, являющиеся качественным облицовочным материалом в виде металлических панелей. По вешнему виду фасадная кассета представляет собой металлическую конструкцию, загнутую по бокам. Если стоит задача купить качественные фасадные кассеты, можно обратиться к специалистам компании «Wensa».  Ознакомимся с особенностями их выбора.

Особенности фасадных кассет

Применение данного облицовочного материала способствует увеличению теплоизоляционных и звукоизоляционных особенностей здания. Помимо этого можно также отметить ряд преимуществ, среди которых:

  • Негорючесть.
  • Небольшой вес.
  • Удобство и простота монтажа.
  • Долгий срок эксплуатации конструкции.
  • Доступный ценовой диапазон.
  • Возможность выбора цветового решения.

В зависимости от типа крепления выделяют металлокассеты разных типов – открытого и закрытого. К примеру, фасадные кассеты закрытого типа предусматривают скрытый крепеж. При открытом типе крепление остается видимым.

К основным элементам металлических кассет закрытого типа можно отнести кронштейн, утеплитель, подсистему, дюбель для утепления, узел крепления и прочие.

Применение металлокассет

Высокие показатели прочности, надежности и практичности делают фасадные кассеты востребованными в строительной сфере. Презентабельный внешний вид позволяет их использовать с целью облицовки торговых и развлекательных центров. Они могут применяться для отделки не только жилых, но и складских, производственных помещений. Также их целесообразно устанавливать при отделке офисов, общественных учреждений.

С целью придать конструкции антикоррозионные свойства на поверхность наносится специальное полимерное покрытие, обеспечивающее защиту. Для заказа фасадных кассет можно обращаться к специалистам компании Wensa. Они помогут в выборе металлокассет, проконсультируют по вопросам ассортимента, ценовой политики и условий поставки. Заказать можно необходимую по объёмам партию кассет.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс