Главная / Пресс-релизы / Ищете подходящий Детейлинг авто? Как выбрать то, что действительно нужно.

Ищете подходящий Детейлинг авто? Как выбрать то, что действительно нужно.

Пресс-релизы
1 882
0
Ищете подходящий Детейлинг авто? Как выбрать то, что действительно нужно.

Как продлить жизнь своему автомобилю? Как сохранить его внешний вид таким же красивым, как в салоне, и не потратить при этом кучу денег? Этими вопросами задается любой автовладелец. К счастью, ответы на них давно найдены и сводятся к одному простому, но масштабному понятию: детейлинг. 

ЧТО ТАКОЕ ДЕТЕЙЛИНГ И ЧТО ТУДА ВХОДИТ? 

Детейлинг — это комплекс процедур, направленных на уход за автомобилем. Сюда не входит техосмотр и полное страхование — это и так делают все автовладельцы, зато входит так называемая “косметология” для авто, а именно все, что позволяет поддерживать презентабельный салонный вид вашего железного коня. 

Обычно детейлинг разделяют на две группы:

Процедуры для корпуса авто

Процедуры для салона

Все виды полировки авто, полировка фар и дисков, антидождь для лобового стекла, твердый воск для авто, мелкий ремонт мотора, прочистка выхлопных труб, очистка дверных проемов, оклейка кузова защитной пленкой.

Мойка и химчистка салона, полировка пластиковых и хромированных элементов интерьера, оклейка антибактериальной пленкой.

КАК ВЫБРАТЬ НУЖНУЮ УСЛУГУ?

Полировка кузова авто 

В таком многообразии процедур несложно потеряться. Давайте рассмотрим детальнее наиболее популярные, чтобы определиться, все ли они вам нужны. 

  1. Полировка кузова авто — процедура, необходимая всем, особенно, если автомобиль не оклеен антигравийной пленкой. Она позволяет убрать с кузова мелкие царапины и потертости, но только если их мало и они не глубокие. Также придает глянцевый блеск ЛКП.
     
  2. Восстановительная полировка — более сложная процедура, по сравнению с предыдущей. Применяется при наличии более глубоких и многочисленных царапин, которые не убираются полировочными средствами. Для этого используются абразивные пасты и шлифовальные диски, которые снимают верхний слой лака. Это довольно длительная процедура, а применять ее можно всего 2-3 раза на протяжении всего срока службы авто.
     
  3. Полировка фар — обеспечивает яркость света, убирает царапины, предупреждает помутнение. Также необходима абсолютно всем.
     
  4. Твердый воск на авто — процедура необязательная, однако она позволяет дополнительно защитить корпус авто, особенно, в зимнее время. Твердый воск держится до 6 месяцев, а также обладает водоотталкивающими свойствами.
     
  5. Антидождь — обработка лобового стекла этим средством позволяет усилить его гидрофобные свойства, а также улучшить видимость водителю и дополнительно защитить стекло от внешнего воздействия.
     
  6. Оклейка антигравийной пленкой — не обязательная, но очень необходимая процедура, особенно, если вы всерьез заботитесь о внешнем виде своего авто. Сделанная из полиуретана, такая пленка отлично защищает ЛКП от появления царапин, потертостей, сколов и даже вмятин.
     
  7. Мойка и химчистка салона — мастхэв любого уважающего себя автовладельца. Даже если вы регулярно убираете сами, вы не сможете так досконально вычистить салон от загрязнений и бактерий, как это сделают в детейлинг-центре.
     
  8. Полировка пластиковых и хромированных деталей салона — придает ухоженного блеска и создает ощущение дороговизны авто.
     
  9. Оклейка антибактериальной пленкой — снижает риск загрязнений и появления микробов в салоне, создает дополнительную защиту.
     
  10. Очистка выхлопных труб — требуется периодически. Не пренебрегайте ею, если хотите продлить жизнь своему авто.

Все эти и другие процедуры можно сделать в любом детейлинг-центре. Если вы еще не нашли центр, которому готовы доверить свое авто, лучшим решением будет обратиться в STEK Ukraine. За более чем 5 лет на рынке Украины, эта компания зарекомендовала себя как надежный поставщик защитных пленок, а также детейлер, который всегда чуток и внимателен к каждому клиенту.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс