Главная / Пресс-релизы / Трубный металлопрокат от прямого поставщика

Трубный металлопрокат от прямого поставщика

Пресс-релизы
Трубный металлопрокат от прямого поставщика

Классификация поставляемого производителями проката осуществляется по его виду (сортаменту). Наиболее востребованным и популярным считается трубный металлопрокат, полный список наименований которого занимает десятки страниц инженерно-технических справочников. Для удобства заказчиков на сайте крупного поставщика он разделяется по основным видам с учетом следующих установленных ГОСТом параметров:

  1. Марка стали, используемая в производстве – указывается в техническом паспорте для каждой партии изделий.
  2. Технология производства – холодный или горячекатаный прокат, наличие/отсутствие продольного шва соединения и его вид (например, прямой или зигзагообразный).
  3. Вид поперечного профиля – круглый, квадратный, прямоугольный, ромбовидный или специальный.
  4. Размерные параметры трубы и точность их соблюдения – толщина стенок, диаметр, размеры сторон (стороны).

Обязательно при выборе учитывается наличие дополнительной обработки поверхности или самого изделия для увеличения технических характеристик (прочность, упругость) или устойчивости к воздействию коррозии и агрессивных химических сред. Такая обработка выполняется с использованием термических технологий (отжиг, закалка) или с помощью оцинковки и покраски специальными составами. 

Бесшовные трубы ГОСТ 

К наиболее прочным и долговечным видам труб относятся изделия с круглой формой поперечного сечения, изготовленные по бесшовной технологии. Они используются при монтаже трубопроводных магистралей с высоким давлением перемещаемого рабочего тела, перекачки химически активных составов с критическими температурными режимами. Представленные в каталоге поставщика бесшовные трубы классифицируются по следующим признакам:

  • Размерные параметры и материал (марка стали или сплава), используемый при изготовлении.
  • Технология изготовления, горячее деформирование, ковка, волочение или прокат.

Наиболее популярными и востребованными трубами считаются изделия с диаметром от 10 до 550 мм. Они имеются в наличии на собственной металлобазе поставщика компании «Металлон 2017» и реализуются по заявкам клиентов в оптовом и розничном формате.

Получить более полную информацию и ознакомиться с техническими характеристиками трубного металлопроката можно с помощью онлайн каталога поставщика. Доступ на ресурс свободный для всех заинтересованных в сотрудничестве клиентов. Предусмотрена возможность получения бесплатной консультации и проведения подачи заявки на поставку необходимых объемов нужного вида труб в онлайн формате. Отгрузка приобретенной партии, в том числе различного сортамента труб осуществляется в день оформления покупки. Номер телефона для связи представлен на главной странице официального сайта компании «Металлон 2017».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс