Главная / Пресс-релизы / Каталог насосов компании «НасосХимМаш»

Каталог насосов компании «НасосХимМаш»

Пресс-релизы
Каталог насосов компании «НасосХимМаш»

Высококачественное насосное оборудование широко применяется на различных промышленных предприятиях. Компания «НасосХим Маш»  предлагает химические насосы с разными техническими характеристиками. Они полностью подготовлены и обслужены для бесперебойной работы в агрессивной среде. Для покупки таких насосов сюда могут обращаться разнообразные предприятия тяжелой и химической промышленности. Ознакомиться с выбором насосного оборудования можно на сайте компании.

Выбор химических насосов производства

На сайте представлен каталог насосного оборудования для химической сферы. Среди широкого ассортимента можно подобрать:

  • Насосы типа ТХИ, представленные полупогружными, вертикальными и прочими видами. Они используются для перекачивания химически активных, а также нейтральных жидкостей.
  • Насосы ЦГ – это агрегаты, способные перекачивать сжиженные газы, а также токсичные и взрывоопасные жидкости.
  • Насосы ХМЦ, используемые для перекачивания воды, а также растворов щелочей определенной концентрации, кислот и органических растворителей.
  • Насосы ЦНСК, которые применяются для откачки кислотных вод.

Кроме вышеперечисленных видов химических насосов также можно отметить ОХГ, ЦГМ насосы.

Каталог насосного оборудования: как сделать заказ

Если стоит задача приобрести качественный химический насос, можно обратить внимание на особенности выбора моделей. Следует учитывать сферу эксплуатации и технические параметры каждой модели. Представленные в каталоге модели способны перекачивать большие объёмы жидкостей, которые содержат абразивные частички разного размера. Они способны перекачивать жидкости и разнообразные химически вещества, как нейтральной, так и агрессивной природы. Также они перекачивают горючие соединения, взрывоопасные смеси, активные составы и т.д.

Благодаря разнообразию моделей и техническим параметрам каждый клиент сможет подобрать насос под потребности производства. Специалисты компании помогут в выборе моделей. Для этого необходимо обратиться на сайт для оформления заказа.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс